Продажа Hyundai Getz (2004) - Москва
Год выпуска: | 2004 |
---|---|
Тип кузова: | Xэтчбэк |
Пробег: | 91000 |
Объем двигателя: | 1341 |
Город: | Москва |
Контакты:
Имя: | Дмитрий |
---|---|
Мобильный: | 7 (926) 3127331 |
e-mail: | dimm@yandex.ru |
Дополнительно:
Продаю HYUNDAI GETZ. Автомобиль не битый и не крашеный.Ни одной замененой детали.Все опции есть и работают.Двигатель 1.3 . Коробка в полном порядке.Ходовая тоже. Для перепродажи не подходит.Есть незначительные коцки по кузову.Самые значительные отмечены красным на фотках.Все глубиной не более 5 мм. На задней двери есть коррозия.По телефону расскажу обо всем подробнее. Ездил бы дальше,но не помещаемся.
Характеристика: | |
Состояние: | Хорошее |
---|---|
Привод: | Передний |
КПП: | Автоматическая |
Руль: | Левый |
Таможня: | Растаможен |
Наличие: | В наличии |
Комплектация:
Круиз-контроль
Датчик света
Система курсовой устойчивости (ESP)
Антипробуксовочная система (ASR)
Легкосплавные диски
Магнитола: CD
Обогрев зеркал
Обогрев сидений
Омыватель фар
Охранная система
Салон: Ткань
Система курсовой стабилизации
Тонированные стекла
Усилитель рулевого управления: Электроусилитель
Центральный замок
Электрозеркала
Электростеклоподъемники: Все электро
|
||||||
|
Провозки пассажиров и необходимость транспортировки каких-то грузов заставляют многих водителей ломать голову, ведь вместимость некоторых транспортировки средств весьма ограниченная.
|
Лобовое стекло является окном, открывающим мир глазам водителя. Случается, что на лобовое стекло может отскочить камешек, вследствие чего могут возникнуть небольшие трещинки
|
|
После того, как двигатель вашего автомобиля подвергся гидроудару, возникает необходимость в ремонтных мероприятиях, позволяющих восстановить функции автомобильного мотора.
|
Автомобильные дороги часто для водителей преподносят сюрпризы, и заставляют их оказываться в ситуациях, требующих определенных маневров, которые при неправильном выполнении повлекут за собой существенные растраты, требующиеся на кузовной ремонт
|