Продажа Skoda Felicia (1997) - Москва

Легковые автомобили / Skoda / Felicia / Felicia (1997) - Москва, опубликовано 20.05.2013
Skoda Felicia Москва

Skoda Felicia Москва
Skoda Felicia Москва
Skoda Felicia Москва
Skoda Felicia Москва
110 000 Руб.

Год выпуска: 1997
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 131000
Объем двигателя: 1300
Город: Москва

Контакты:

Имя: Вера
Мобильный: 8-926-612-48-28
e-mail: vera_kuznezova@mail.ru

Дополнительно:

Продаётся Skoda Felicia 1997 г.в. с салона вышла в 1999 году, 1300 см3, тип двигателя: бензин карбюратор, цвет: синий, пробег: 131000 км. Резина зима и лето на дисках. Днище, пороги абсолютно целые, по расходке практически все поменяно вложений практически не требует, обслуживалась в автосервисе. Цена 120000руб. Торг. Осмотр Зеленоград. Вера, 89266124828


Характеристика:
Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Другие предложения
           




Те люди, которые хоть раз бывали на авторынке или заглядывали на интернет-странички по продаже автомобилей, прекрасно понимают, что ассортимент предложений просто огромен, и продавцам, чобы привлечь внимание потенциальных клиентов к своему товару, приходится предпринимать всевозможные мероприятия

Практически каждый человек сталкивался с ситуацией, когда перед ним возникает выбор, где взять деньги

Сегодня автомобили с затемненными стеклами – не редкость. Автостудии и мастерские предлагают тонирование в составе стандартного пакета услуг. Так, частичная (без передних стекол) тонировка авто в Москве с учетом марки и материалов обойдется в среднем в 3 000-5 000 рублей. Прежде чем обратиться в студию, автовладельцам стоит иметь представление о том, что такое тонировка, и какие же достоинства обретет машина после проведения работ.

Автомобиль Renault Clio уже давно достиг высокого уровня популярности во всём мире и вызывает доверие огромного количества автолюбителей.



Вход на сайт