Продажа KIA Spectra (2007) - Московская область
Год выпуска: | 2007 |
---|---|
Тип кузова: | Седан |
Пробег: | 84000 |
Объем двигателя: | 1600 |
Город: | Московская область |
Контакты:
Имя: | Евгений |
---|---|
Мобильный: | 926) 105-80-40 |
e-mail: | evg@rambler.ru |
Дополнительно:
Отличное состояние . 2; сигнализация; CD-магнитола, с MP3; усилитель рулевого управления: гидро; складывающееся заднее сидение; металлик; диски: литые, размер R14; покрышки: лето+зима; тонировка; цвет салона: серый; защита картера; кондиционер; салон: велюр; ксеноновые фары; противотуманные фары; парктроник; регулируемая рулевая колонка: по наклону; центральный замок; Сел и поехал. Перекупам и автосалонам не беспокоить и СМС не слать!
Характеристика: | |
Состояние: | Хорошее |
---|---|
Привод: | Передний |
КПП: | Механическая |
Руль: | Левый |
Таможня: | Растаможен |
Наличие: | В наличии |
Комплектация:
Легкосплавные диски
Круиз-контроль
Датчик света
Кондиционер: Есть
Датчик дождя
Система курсовой устойчивости (ESP)
Антипробуксовочная система (ASR)
Антиблокировочная система (ABS)
Магнитола: CD
Обогрев зеркал
Обогрев сидений
Омыватель фар
Охранная система
Салон: Велюр
Система курсовой стабилизации
Тонированные стекла
Усилитель рулевого управления: Электроусилитель
Центральный замок
Электрозеркала
Электростеклоподъемники: Все электро
|
||||||
|
Некоторые владельцы автомобилей задаются вопросом: зачем на передние и задние сиденья надевать чехлы? Такие люди считают, что это лишняя трата денег и сил, потому что эти аксессуары все равно в скором времени испортятся и будут выглядеть не слишком привлекательно.
|
Несмотря на свою уже более чем вековую историю автомобили по-прежнему остаются дорогостоящим товаром, приобретение которого требует многих лет напряженной работы и постоянной экономии.
|
|
Для того чтобы привлечь большее число клиентов, многие отели, желающие устоятся на рынке и получить известность, стали добавлять в список дополнительного сервиса транспортные услуги.
|
С тех пор, как на дорогах страны впервые появилась такая марка авто как «Субару», прошло не много не мало, порядка 15 лет.
|