Продажа Mazda CX-7 (2007) - Москва
665 000 Руб.
Год выпуска: | 2007 |
---|---|
Тип кузова: | Внедорожник |
Пробег: | 62000 |
Объем двигателя: | 2260 |
Город: | Москва |
Контакты:
Имя: | Владелец |
---|---|
Мобильный: | (903) 6796655 |
e-mail: | mzz7@yandex.ru |
Дополнительно:
Автомобиль совершенно ни одной крашеной детали.Комплектация самая полная с электроприводом сидений,система доступа и запуска "без ключа",комплект зимней и летней резины на дисках,аудиосистема "- Машина как новая! Спешите ее приобрести. Отвечу звоните только не поздно пожалуйста звоните.
Характеристика: | |
Состояние: | Отличное |
---|---|
Привод: | Полный |
КПП: | Автоматическая |
Руль: | Левый |
Таможня: | Растаможен |
Комплектация:
Антипробуксовочная система (ASR)
Легкосплавные диски
Круиз-контроль
Датчик света
Кондиционер: Есть
Датчик дождя
Бортовой компьютер
Система курсовой устойчивости (ESP)
Антиблокировочная система (ABS)
Магнитола: MP3
Обогрев зеркал
Обогрев сидений
Омыватель фар
Охранная система
Салон: Кожа
Система курсовой стабилизации
Тонированные стекла
Центральный замок
Электрозеркала
Электростеклоподъемники: Все электро
|
||||||
|
Среди услуг по аренде автомобилей особое место занимает прокат лимузинов. Такой автомобиль нельзя назвать средством передвижения.
|
ГБО – это альтернативная топливная система, которая с каждым годом становится все более популярной. Ее использование позволяет добиться таких преимуществ:
Снижение затрат на топливо.
Увеличение пробега без дозаправки в 2 раза.
Экономия ресурса двигателя.
|
|
Множество всевозможных электронных систем оплаты и виртуальных кошельков просто поражает. Сегодня с каждом днем появляются разнообразные платежные системы, через которые происходят многотысячные операции каждую минуту
|
Если в вашем автомобиле выходит из строя какой - либо сборочный узел или важная деталь, то в подобных случаях можно обратиться в фирму, занимающуюся разборками битых транспортных средств.
|