Продажа Mazda RX-8 (2006) - Москва
500 000 Руб.
Год выпуска: | 2006 |
---|---|
Тип кузова: | Спортивный авто / купе |
Пробег: | 56000 |
Объем двигателя: | 1308 |
Город: | Москва |
Контакты:
Имя: | Марианна |
---|---|
Мобильный: | 926) 3918367 |
e-mail: | mR@yandex.ru |
Дополнительно:
Авто RX-8 2006 г. в отличном состоянии. Удобный это малое что я могу сказатьп проездив на ней ..Экономичный да на 100%%%. В России с 2011 года. Двигатель новый, без проблем, пробег небольшой, гаражное хранение. Возможен разумный торг при осмотре. ПЕРЕКУПЩИКОВ, ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ ))))
Характеристика: | |
Состояние: | Отличное |
---|---|
Привод: | Задний |
КПП: | Автоматическая |
Руль: | Левый |
Таможня: | Растаможен |
Наличие: | В наличии |
Комплектация:
Антипробуксовочная система (ASR)
Легкосплавные диски
Ксеноновые фары
Круиз-контроль
Датчик света
Кондиционер: Есть
Датчик дождя
Система курсовой устойчивости (ESP)
Люк
Антиблокировочная система (ABS)
Магнитола: MP3
Обогрев зеркал
Обогрев сидений
Охранная система
Парктроник
Салон: Кожа
Система курсовой стабилизации
Тонированные стекла
Усилитель рулевого управления: Электроусилитель
Электростеклоподъемники: Все электро
|
||||||
|
Уже решено, что на территории европейских стран будут проводиться действия по внедрению цифровых техорграфов.
|
Различные виды автомобилей от разных производителей могут быть обеспечены качественными запасными частями, если их владельцы обратятся в наш интернет-магазин.
|
|
Если у вас есть свой автомобиль, то это уже гарантирует то, что рано или поздно вам придётся заниматься его ремонтом, а значит и выбирать запчасти.
|
Кондиционеры давно перестали быть предметами роскоши, а перешли в разряд предметов, если не первой, так второй степени необходимости.
|