Продажа Mitsubishi Carisma (1999) - Москва

Легковые автомобили / Mitsubishi / Carisma / Carisma (1999) - Москва, опубликовано 11.07.2013
Mitsubishi Carisma Москва

Mitsubishi Carisma Москва
Mitsubishi Carisma Москва
Mitsubishi Carisma Москва
166 000 Руб.

Год выпуска: 1999
Тип кузова: Седан
Пробег: 182000
Объем двигателя: 1600
Город: Москва

Контакты:

Имя: Владелец
Мобильный: -909-660-0831
e-mail: vbet@mail.ru

Дополнительно:

Carisma 1999 г. автомобил в хорошем состояние,сел поехал,вложение не требует. антиблокировочная система (abs), кондиционер (да), ксеноновые фары, легкосплавные диски, обогрев сидений, охранная система, подушки безопасности кондиционер; салон: велюр; ксеноновые фары; центральный замок; обогрев сидений: все; электропривод: стекла (все), зеркала. Возможен торг.


Характеристика:
Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Антипробуксовочная система (ASR)

Кондиционер: Есть

Легкосплавные диски

Ксеноновые фары

Круиз-контроль

Система курсовой устойчивости (ESP)

Антиблокировочная система (ABS)

Магнитола: CD

Обогрев зеркал

Охранная система

Салон: Велюр

Система курсовой стабилизации

Усилитель рулевого управления: Гидроусилитель

Центральный замок

Другие предложения
           




Если в государстве не осуществляются грузоперевозки, значит, в стране нет товарооборота в достаточном объёме.

Использование собственного автомобиля не всегда является целесообразным, особенно если вы только что присутствовали на торжественном мероприятии и приняли некоторое количество алкогольных напитков.

Деятельность подавляющего большинства предприятий напрямую зависит от организации поставок, будь то сырье или комплектующие, товар на продажу или оргтехника.

Если у вас собственный автомобиль появился не так давно, то знайте, что правильный выбор шин – это залог безопасной и экономной езды.



Вход на сайт