Продажа Opel Meriva (2007) - Москва

Легковые автомобили / Opel / Meriva / Meriva (2007) - Москва, опубликовано 27.08.2013
Opel Meriva Москва

Opel Meriva Москва
Opel Meriva Москва
Opel Meriva Москва
260 000 Руб.

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 98000
Объем двигателя: 1600
Город: Москва

Контакты:

Имя: Галина
Мобильный: +7(916)9282838
e-mail: galina856@mail.ru

Дополнительно:

БЕЗ УСЛУГ АВТОСАЛОНОВ!!!! Удобный, комфортный автомобиль. Эксплуатация с 2007 г. Аккуратное вождение (стаж 16 лет), бережная эксплуатация. В салоне не курили, салон чистый. Масло менялось в апреле. Имеются небольшие вмятинки на кузове, которые абсолютно не мешают и небольшая трещина на лобовом стекле со стороны пассажира. Антигравий, парктроники, сигнализация. Машина в хорошем состоянии, сел и поехал.


Характеристика:
Состояние: Хорошее
Торг: Без торга
Привод: Передний
КПП: Роботизированная
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Кондиционер: Климат-контроль

Бортовой компьютер

Система курсовой устойчивости (ESP)

Антиблокировочная система (ABS)

Магнитола: CD

Обогрев зеркал

Обогрев сидений

Парктроник

Подушки безопасности: 2

Рег-ка сиденья водителя: по высоте

Регулировка руля: 2 положения

Салон: Ткань

Система курсовой стабилизации

Тонированные стекла

Усилитель рулевого управления: Гидроусилитель

Центральный замок

Электрозеркала

Электростеклоподъемники: Все электро

Другие предложения
           




От скорости и качества передвижения грузов в немалой степени зависит товарооборот и устойчивость положения производителя или продавца на международном рынке

Для обеспечения мониторинга транспортных средств, которые находятся в движении, используют спутниковую навигацию, что ещё называется спутниковым мониторингом.

Множество всевозможных электронных систем оплаты и виртуальных кошельков просто поражает. Сегодня с каждом днем появляются разнообразные платежные системы, через которые происходят многотысячные операции каждую минуту

По статистике большинство детей, погибающих в результате ДТП, на самом деле погибают не под колёсами автомобилей, а в их салонах.



Вход на сайт