Продажа Audi A2 (2003) - Москва
335 000 Руб.
Год выпуска: | 2003 |
---|---|
Тип кузова: | Xэтчбэк |
Пробег: | 220000 |
Объем двигателя: | 1600 |
Город: | Москва |
Контакты:
Имя: | Михаил |
---|---|
Мобильный: | 89051362477 |
e-mail: | m.kusakin@gmail.com |
Дополнительно:
Продается автомобиль Ауди А2 2003 года выпуска (по ПТС). Пригнана из Германии в 2009 году. Только что сделал ТО в VAG-сервисе (14 января 2014, чеки есть). Купил жене летом 2013 детей в школу возить. Состояние машины хорошее, вложений не требует. Машина вместительная, наши трое детей с коляской, родителями и кучей вещей влезают и едут спокойно на длинные расстояния. Живем в 120 км от Москвы, работаем в столице. Обслуживание очень бюджетное, запчасти копеечные. Продается в связи с покупкой новой ауди q3.
Характеристика: | |
Состояние: | Хорошее |
---|---|
Привод: | Передний |
Руль: | Левый |
Комплектация:
|
Техническое обслуживание – ответственный этап в бесперебойном функционировании автомобиля.
|
Каждый мечтает о уникальном доме, который будет обладать удобной планировкой и выглядеть максимально современно.
|
|
Чтобы не содержать целый автопарк техники, которая может выполнять по одному виду работ, многие предприниматели хотят заполучить универсальную технику, имеющую возможность выполнять дополнительные работы
|
Для любого автолюбителя забота о безопасности в пути является приоритетной задачей. Однако далеко не каждый владелец машины понимает, что в этом деле мелочей не бывает, и порой даже незначительное упущение может стать причиной ДТП.
|