Продажа ВАЗ Priora (2010) - Балашиха

Легковые автомобили / ВАЗ / Priora / Priora (2010) - Балашиха, опубликовано 23.03.2014
ВАЗ Priora Балашиха

ВАЗ Priora Балашиха
ВАЗ Priora Балашиха
260 000 Руб.

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Универсал
Пробег: 62000
Объем двигателя: 1596
Город: Балашиха

Контакты:

Имя: Сергей
Телефон рабочий: 89060528707
Телефон домашний: 84985046684
Мобильный: 89051230056
e-mail: vv.tyurina2014@yandex.ru

Дополнительно:

Lada PRIORA 2010г.в.Универсал,серебристый металлик,пробег 62000,1 хозяин,салон тканевый, кондиционер,АБС,парктроник,подогрев седений,зеркал и заднего стекла,МР3,центральный замок.


Характеристика:
Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Наличие: В наличии

Комплектация:

Легкосплавные диски

Кондиционер: Есть

Антиблокировочная система (ABS)

Магнитола: MP3

Обогрев зеркал

Обогрев сидений

Охранная система

Парктроник

Подушки безопасности: 1

Регулировка руля: 1 положение

Салон: Ткань

Тонированные стекла

Усилитель рулевого управления: Электроусилитель

Центральный замок

Электростеклоподъемники: Передние

Другие предложения
           




Для качественного обслуживания автомобилей необходим определённый опыт и современное оснащение автосервиса.

Некоторые автолюбители, решившие продать свой любимый автомобиль, бывают серьезно огорчены тем, что их машину не хотят покупать по выставленной цене.

Как свидетельствуют данные неумолимой статистики, прохождения курсов в автошколе не всегда достаточно для обучения основам безопасного движения. Многие люди не до конца осознают, что дорога — это зона повышенного риска.

Сложнее всего перемещаться на автомобиле по московским улицам, потому что большинство дорого переполнены транспортом, причём некоторые участки забиты вперемежку грузовыми и легковыми авто.



Вход на сайт