Продажа Mercedes-Benz S-class (1986) - Липецк
80 000 Руб.
Год выпуска: | 1986 |
---|---|
Тип кузова: | Седан |
Пробег: | 230 |
Объем двигателя: | 2800 |
Город: | Липецк |
Контакты:
Имя: | Сергей |
---|---|
Мобильный: | 89205249726 |
e-mail: | sergejjsedykh@ramdler.ru |
Дополнительно:
W126 280se треб рем двиг с 2000 года сух гар
Характеристика: | |
Состояние: | Среднее |
---|---|
Комплектация:
|
||||||
|
Корейская марка автомобилей Hyundai известна по всему миру, как производитель одних из самых качественных и в то же самое время недорогих автомобилей.
|
Жизнь – штука непредсказуемая, и в любой момент она способна повернуться так, что вам срочно может понадобиться крупная сумма денег
|
|
Если вы приняли решение прекратить обслуживание своей Mazda у «официалов», то сэкономите средства семейного бюджета. Однако, теперь на вас лягут заботы и хлопоты с поиском запчастей, расходников для проведения ТО.
|
При помощи автобусов сегодня часто перевозят людей, особенно оказывается выгодным с экономической точки зрения и со стороны комфорта автобус, когда предстоит выбрать транспортировать большое количество человек
|