Продажа BMW 5 Series (2004) - Москва
120 000 Руб.
Год выпуска: | 2004 |
---|---|
Тип кузова: | Седан |
Пробег: | 415000 |
Объем двигателя: | 0 |
Город: | Москва |
Контакты:
Имя: | Алексей |
---|---|
Мобильный: | 89661750529 |
e-mail: | sd-rap@mail.ru |
Дополнительно:
Жду
Характеристика: | |
Состояние: | Хорошее |
---|---|
Торг: | Возможен |
Привод: | Задний |
КПП: | Автоматическая |
Руль: | Левый |
Таможня: | Растаможен |
Комплектация:
Люк
Магнитола: CD
Обогрев сидений
Подушки безопасности: 1
Тонированные стекла
Электростеклоподъемники: Передние
|
||||||
|
«Широка страна моя родная…» слова этой песни известны даже ребенку. Действительно, просторы нашей страны просто невообразимы
|
Видеокамеры заднего вида становятся все более необходимыми устройствами современных легковых и грузовых автомобилей, поэтому веб камера купить которую могут позволить себе все водители, прочно вошла в необходимый набор автолюбителя.
|
|
Сегодня автомобили с затемненными стеклами – не редкость. Автостудии и мастерские предлагают тонирование в составе стандартного пакета услуг. Так, частичная (без передних стекол) тонировка авто в Москве с учетом марки и материалов обойдется в среднем в 3 000-5 000 рублей.
Прежде чем обратиться в студию, автовладельцам стоит иметь представление о том, что такое тонировка, и какие же достоинства обретет машина после проведения работ.
|
Если вы задумали такую значительную покупку или продажу как автомобиль, то это значит, что у вас или есть деньги на покупку, или они срочно нужны
|