Продажа Nissan Juke (2011) - Москва
Год выпуска: | 2011 |
---|---|
Тип кузова: | Внедорожник |
Пробег: | 65000 |
Объем двигателя: | 1600 |
Город: | Москва |
Контакты:
Имя: | Владимир |
---|---|
Мобильный: | +79687890608 |
e-mail: | 7890608@bk.ru |
Дополнительно:
Автомобиль в хорошем техническом состоянии. Ездила женщина. Все сидения обтянуты качественными чехлами из эко кожи. Элементы интерьера затянуты винилом, рисунок на кузове тоже винил. Установлено зеркало заднего вида со встроеным монитором и камерой заднего вида. По кузову есть мелкие сколы и задней правой дверью было задето ограждение (все видно на фото). 2 комплекта ключей. 2 комплекта резины (1 сезон). Авто продается в связи с покупкой квартиры. Разумный торг у машины. Автосалоны и перекупы мимо!\r\nКомплектация\r\n\r\nИнтерьер\r\nОбивка салона (ткань)\r\nЦвет салона (темный)\r\nЭкстерьер\r\nТонированные стекла\r\nЛегкосплавные диски\r\nСигнализация\r\nШтатная\r\nОбратная связь\r\nФункциональное оборудование\r\nБортовой компьютер\r\nКруиз-контроль\r\nОмыватель фар\r\nУсилитель руля\r\nЦентральный замок\r\nКомфорт\r\nОбогрев сидений\r\nКлимат (климат-контроль 1-зонный)\r\nРегулировки\r\nЭлектропривод зеркал\r\nСтеклоподъемники (электро все)\r\nСиденье водителя (ручная регулировка)\r\nСиденье пассажира (ручная регулировка)\r\nРегулировка руля (в одной плоскости)\r\nБезопасность\r\nАнтиблокировочная система (ABS)\r\nАнтипробуксовочная система\r\nСистема курсовой устойчивости\r\nПарктроник\r\nПодушки безопасности (передние и боковые)\r\nМультимедиа\r\nCD\r\n
Характеристика: |
|
||||||
|
В первые дни после покупки новенькой машины автолюбитель никак не может налюбоваться своей красавицей: до чего же чистые в ней сидения, какой особый аромат она издает, насколько слаженно работают все ее механизмы – все это становится предметом восторгов и наслаждения.
|
Давайте разберемся как правильно подойти к выбору автозапчастей для вашей иномарки и остаться довольным своим приобретением, причем сделать это при минимальных затратах. В сегодняшних условиях автомобиль давно перестал быть роскошью и перешел в разряд обязательных помощников, в обыденной жизни.
|
|
С каждым годом можно увидеть все большее число женщин-водителей, которые покупают лада киров цены на которую очень доступны
|
Для обеспечения мониторинга транспортных средств, которые находятся в движении, используют спутниковую навигацию, что ещё называется спутниковым мониторингом.
|