Продажа Volkswagen Multivan (1998) - Москва
510 000 Руб.
Год выпуска: | 1998 |
---|---|
Тип кузова: | Минивэн / микроавтобус |
Пробег: | 288000 |
Объем двигателя: | 1896 |
Город: | Москва |
Контакты:
Имя: | Антон |
---|---|
Мобильный: | +7 (929) 675-41-21 |
e-mail: | bugaev@gmail.ru |
Дополнительно:
Автомобиль находится в хорошем состоянии, оригинальный MULTIVAN, пробег оригинальный, салон трансформер, 2 печки, фаркоп, таможенный ПТС-3 хозяина. Автомобиль пригнан с Калининградской обл. Растаможен на РФ. На все подробности отвечу по телефону. Если автомобиль на сайте,то он не продан.
Характеристика: | |
Состояние: | Хорошее |
---|---|
Привод: | Передний |
КПП: | Механическая |
Руль: | Левый |
Таможня: | Растаможен |
Наличие: | В наличии |
Комплектация:
Ксеноновые фары
Антиблокировочная система (ABS)
Магнитола: MP3
Охранная система
Подушки безопасности: 2
Салон: Ткань
Тонированные стекла
Усилитель рулевого управления: Гидроусилитель
Центральный замок
Электрозеркала
Электростеклоподъемники: Передние
|
||||||
|
Для того чтобы получить права и научиться водить машину так, чтобы не было стыдно за свои навыки можно пойти двумя путями, первый - традиционный, т.е. вы можете пойти в одну из многочисленных автошкол и там пройти все этапы обучения.
|
В России и СНГ, где люди “старой закалки” привыкли не доверять всему, что отходит от традиций торговли, с трудом принимают инновации
|
|
С каждым годом можно увидеть все большее число женщин-водителей, которые покупают лада киров цены на которую очень доступны
|
Покупая автомобиль, автолюбители дополнительно затрачивают средства на топливо, масло, чистку салона, мойку своих машин
|