Продажа BMW X5 (2009) - Москва
Год выпуска: | 2009 |
---|---|
Тип кузова: | Внедорожник |
Пробег: | 75000 |
Объем двигателя: | 3000 |
Город: | Москва |
Контакты:
Имя: | Денис |
---|---|
Мобильный: | +79037703898 |
e-mail: | alenushka.musson@gmail.com |
Дополнительно:
Отличная машина - сел и поехал, никаких дополнительных вложений не требует! М-пакет, черный кожаный салон, черный потолок, бережное обращение, новая разноформатная резина! Я второй владелец. Продаю из-за покупки квартиры. В салон на комиссию не поставлю - просьба не беспокоить! Реально хороший автомобиль!
Характеристика: | |
Состояние: | Отличное |
---|---|
Привод: | Полный |
КПП: | Автоматическая |
Руль: | Левый |
Таможня: | Растаможен |
Наличие: | В наличии |
Комплектация:
Круиз-контроль
Датчик света
Датчик дождя
Бортовой компьютер
Система курсовой устойчивости (ESP)
Легкосплавные диски
Антипробуксовочная система (ASR)
Ксеноновые фары
Антиблокировочная система (ABS)
Навигационная система
Парктроник
Рег-ка сиденья водителя: электропривод
Рег-ка сиденья пассажира: электропривод
Регулировка руля: 2 положения
Салон: Кожа
Система курсовой стабилизации
Усилитель рулевого управления: Электроусилитель
Центральный замок
Электрозеркала
Электростеклоподъемники: Все электро
|
||||||
|
Большинство легковых автомобилей оборудованы внутренними багажниками. Они могут быть разными по объему, но предназначение у них одно - перевозить вещи, которые могут мешать в салоне.
|
Вопрос подбора шин вряд ли сможет поставить вас в тупик, выбором только между “тем” и “тем”, как между шоколадным и клубничным кремом
|
|
В настоящее время все большее количество людей прибегает к услугам транспортных компаний, занимающихся перевозками объемных грузов.
|
Естественно, что даже самый ответственный автомобилист не может предусмотреть все ситуации заблаговременно, поэтому с вызовом спецтехники для эвакуации автомобиля могут столкнуться все без исключений
|