Продажа Nissan 613 (2000) - Москва
Год выпуска: | 2000 |
---|---|
Тип кузова: | Внедорожник |
Пробег: | 308000 |
Объем двигателя: | 3 |
Город: | Москва |
Контакты:
Имя: | Виктор Николаевич |
---|---|
Мобильный: | 89261630266 |
e-mail: | vnk47@yandex.ru |
Дополнительно:
Авто в очень хорошем состоянии для своих лет, с нового года практически не эксплуатируется, летняя резина на литых дисках, в багажнике саббуфер, осмотр пос.Марфино. 20км от МКАД по Дмитровскому шоссе.
Характеристика: | |
Состояние: | Отличное |
---|---|
Привод: | Полный |
КПП: | Автоматическая |
Руль: | Левый |
Таможня: | Растаможен |
Наличие: | В наличии |
Комплектация:
Антипробуксовочная система (ASR)
Люк
Легкосплавные диски
Круиз-контроль
Бортовой компьютер
Кондиционер: Климат-контроль
Система курсовой устойчивости (ESP)
Антиблокировочная система (ABS)
Магнитола: DVD
Обогрев зеркал
Обогрев сидений
Омыватель фар
Охранная система
Подушки безопасности: 2
Рег-ка сиденья водителя: электропривод
Рег-ка сиденья пассажира: электропривод
Регулировка руля: 2 положения
Салон: Кожа
Тонированные стекла
Усилитель рулевого управления: Гидроусилитель
Центральный замок
Электрозеркала
Электростеклоподъемники: Все электро
|
Уже стало аксиомой, что бескамерные шины по своим характеристикам значительно превосходят своих прародителей с камерой.
|
Любому автомобилисту может потребоваться замена стекла, установленного в машине. С гораздо большей частотой приходится менять лобовые стёкла, хотя и боковые, и задние также могут нуждаться в замене.
|
|
Те люди, которые хоть раз бывали на авторынке или заглядывали на интернет-странички по продаже автомобилей, прекрасно понимают, что ассортимент предложений просто огромен, и продавцам, чобы привлечь внимание потенциальных клиентов к своему товару, приходится предпринимать всевозможные мероприятия
|
Обслуживание автомобиля вообще удовольствие не из дешевых, а когда приходит время покупать очередной набор шин, то конечно же хочется сделать это с наименьшими затратами
|