Продажа Toyota Land Cruiser (2015) - Москва
Год выпуска: | 2015 |
---|---|
Тип кузова: | Внедорожник |
Пробег: | 13700 |
Объем двигателя: | 4 |
Город: | Москва |
Контакты:
Имя: | НИНА |
---|---|
Телефон рабочий: | 89264303963 |
Мобильный: | 89264303963 |
e-mail: | akpjanasht@rambler.ru |
Дополнительно:
Идеальное техническое и внешнее состояния. Без сколов вмятин и царапин.Комплект зимних шин в подарок. Пройдены все ТО. Не участвовала в ДТП. Непрокуренный салон. Куплена не в кредит. Сервисная книжка. Своевременное обслуживание. Продаю за ненадобностью,т.к автомобиль в основном стоит в паркинге.
Характеристика: | |
Торг: | Без торга |
---|---|
Состояние: | Отличное |
Привод: | Полный |
КПП: | Автоматическая |
Руль: | Левый |
Таможня: | Растаможен |
Наличие: | В наличии |
Комплектация:
Люк
Ксеноновые фары
Круиз-контроль
Бортовой компьютер
Система курсовой устойчивости (ESP)
Кондиционер: 4-x зонный климат-контроль
Антипробуксовочная система (ASR)
Антиблокировочная система (ABS)
Магнитола: MP3
Навигационная система
Обогрев зеркал
Обогрев руля
Обогрев сидений
Омыватель фар
Охранная система
Парктроник
Рег-ка сиденья водителя: с памятью
Рег-ка сиденья пассажира: электропривод
Регулировка руля: 2 положения
Салон: Кожа
Система курсовой стабилизации
Усилитель рулевого управления: Гидроусилитель
Центральный замок
Электрозеркала
Электростеклоподъемники: Все электро
|
||||||
|
Благодаря этому удобному девайсу, обладающему небольшими габаритами и весом, можно постоянно брать устройство с собой и заходить через него в Интернет. С подобными устройствами становится более разнообразным отдых, всевозможные прогулки, так что наличие iPad раскрывает много возможностей.
|
Как известно лобовое стекло автомобиля – самый хрупкий элемент. Именно оно страдает от всевозможных загрязнений, которые попадают в него по разным причинам
|
|
Немецкий город Штутгарт известен своим музеем, посвящённым автомобилям, и именно это историческое место превратилось в площадку для проведения специальной выставки.
|
Имея собственный автомобиль, не каждый человек захочет ехать за границу общественным транспортом или даже лететь самолетом.
|