Продажа Mazda CX-7 (2011) - Москва
1 130 000 Руб.
Год выпуска: | 2011 |
---|---|
Тип кузова: | Внедорожник |
Пробег: | 16000 |
Объем двигателя: | 2261 |
Город: | Москва |
Контакты:
Имя: | Анастасия |
---|---|
Мобильный: | +7 (916) 272-16-10 |
e-mail: | savina@mail.ru |
Дополнительно:
ПТС выдан конец 2010, автомобиль куплен 02.2011 (кузов 2011г ) за наличные (без кредитов и пр), автомобиль в абсолютно идеальном состоянии, как новый, без каких-либо дефектов. Комплектация SPORT. C защитой картера, парктроники. Зимняя резина прилагается. Пробег реальный. (водитель девушка) Бережная эксплуатация, не били, не красили. Не кредитная. Автомобиль обкатан с соблюдением норм бережной эксплуатации, в отличном техническом и внешнем состоянии! Пройдены ТО1 и ТО2 у официалов. Салон чистый, ухоженный не протертый и не прокуренный, проблем нет, на гарантии до 02.2014 P.S. Перекупщики, просьба не звонить!
Характеристика: |
|
||||||
|
Несмотря на свою уже более чем вековую историю автомобили по-прежнему остаются дорогостоящим товаром, приобретение которого требует многих лет напряженной работы и постоянной экономии.
|
Автомобиль, как любая техника, имеет свойства ломаться. Попав на станцию технического обслуживания, вам сообщают перечень вышедших из строя запчастей, которым требуется немедленная замена
|
|
Сегодня, особенно в крупных городах, услуги грузоперевозок осуществляются круглосуточно. Именно поэтому, если вам необходимо перевезти какой-то груз в черте города или же вывезти его за пределы населенного пункта, вы можете осуществить данную затею в любое время дня и ночи
|
Даже в наш современный век мы по-прежнему продолжаем во многом зависеть от погоды, правда, научившись подстраиваться под ее капризы.
|