Продажа ГАЗ 2705 (2007) - Москва
188 000 Руб.
Год выпуска: | 2007 |
---|---|
Тип кузова: | Автофургон |
Пробег: | 103000 |
Объем двигателя: | 2500 |
Город: | Москва |
Контакты:
Имя: | Владелец |
---|---|
Мобильный: | 8-916-135-7192 |
e-mail: | hi.dm @yandex.ru |
Дополнительно:
автомобиль в отличном техническом состоянии. внешний вид-отличный. чистый ухоженный салон, нареканий нет. дополнительных вложений не требует. так же вы можете провести тест-драйв автомобиля чтобы оценить его на дороге. один хозяин по птс. пробег родной! машина не битая и не крашенная! без наличия коррозии и ржавчины! торг при осмотре автомобиля. возможен кредит от 9 % - годовых. работаем с разными банками ..... магнитола cd, охранная система, центральный замок.
Характеристика: | |
Состояние: | Хорошее |
---|---|
Привод: | Задний |
КПП: | Механическая |
Руль: | Левый |
Таможня: | Растаможен |
Наличие: | В наличии |
Комплектация:
Круиз-контроль
Магнитола: CD
Охранная система
Салон: Ткань
Центральный замок
|
||||||
|
Такую территорию, как у России, сложно сравнивать с каким-то другим государством, так как она настолько огромна, что если ехать по железной дороге из одного конца в другой, можно потратить неделю или больше.
|
Тем людям, которые постоянно передвигаются в городских условиях знакома ситуация, когда из-за аварии появляется многокилометровая пробка.
|
|
Для современного человека открыты сегодня все границы мира. Можно без труда поехать в другую страну или просто попутешествовать по достопримечательностям своего региона.
|
По статистике большинство детей, погибающих в результате ДТП, на самом деле погибают не под колёсами автомобилей, а в их салонах.
|