Продажа Ssang Yong Actyon (2012) - Москва
Год выпуска: | 2012 |
---|---|
Тип кузова: | Внедорожник |
Пробег: | 1500 |
Объем двигателя: | 2000 |
Город: | Москва |
Контакты:
Имя: | Артемий |
---|---|
Мобильный: | 495 925-50-60 |
e-mail: | sal@yandex.ru |
Дополнительно:
ssangyong actyon. 149л.с, 4х4, c2r4a01, abs, ebd, airb2откл, гур, кпп6-а секвент, эсп4, актив.подгол, аудиоп6, ант, бамп.в цв, борт.комп, зад.подлокот, зад.сид.раскл.1/3 к 2/3, запасн.кол.полноразм, имм, ковр, коз.солнцезащ.с зер.и подсв, конд, кор.фар, крепл.дет.сид, круиз, лит.д16, об.зад.ст, об.эл.зерк.в цв, склад, повт.повор, подсв.зоны посад, пепельн, прикур, перед.подлокот, подогр.передн.сид, подогр.стеклоочист, поясн.рег.вод, рег.вод.сид по высоте, рем.безоп.регулир. с преднат, рул.кол.рег.по накл, руль и ручка кпп кож., ручки в цв, сигн, цздист, сид.зад.с регул.накл.спин, тон.стек. На все вопросы отвечу.
Характеристика: | |
Состояние: | Отличное |
---|---|
Привод: | Полный |
КПП: | Автоматическая |
Руль: | Левый |
Таможня: | Растаможен |
Наличие: | В наличии |
Комплектация:
Круиз-контроль
Датчик света
Система курсовой устойчивости (ESP)
Кондиционер: Есть
Антипробуксовочная система (ASR)
Ксеноновые фары
Антиблокировочная система (ABS)
Магнитола: CD
Обогрев зеркал
Обогрев сидений
Омыватель фар
Охранная система
Салон: Ткань
Система курсовой стабилизации
Тонированные стекла
Усилитель рулевого управления: Электроусилитель
Центральный замок
|
||||||
|
Постепенно приближается осень и уже надо быть готовым к началу первых заморозков, а значит необходимо подготовить свой автомобиль к этому сложному периоду
|
Чтобы автомобиль долго сохранял свои технические характеристики и не докучал лишними поломками, необходимо за ним постоянно ухаживать
|
|
Для обеспечения мониторинга транспортных средств, которые находятся в движении, используют спутниковую навигацию, что ещё называется спутниковым мониторингом.
|
Если вы решили отправиться в далекую дорогу на автомобиле, то незаменимой вещью станет автомобильный холодильник.
|