Продажа Lexus LX (2005) - Московская область
Год выпуска: | 2005 |
---|---|
Тип кузова: | Внедорожник |
Пробег: | 230000 |
Объем двигателя: | 238 |
Город: | Московская область |
Контакты:
Имя: | Михаил |
---|---|
Мобильный: | 89175101882 |
e-mail: | feltsan767@gmail.com |
Дополнительно:
Автомобиль в отличном внешнем и техническом состоянии. ПТС оригинал.7-мест.Богатая комплектация, полный электро пакет, климат контроль 4х зонный,Салон светлая кожа, , подогрев/подкачка/память сидений, люк, эл. зеркала, эл. привод рулевой колонки, датчики дождя/света, пороги, литые диски R18. Есть все необходимое для комфортных поездок. Всё техническое обслуживание вовремя и строго по регламенту. Бережная и безаварийная эксплуатация. Салон чист и ухожен, не прокурен и без потёртостей. Кузов без царапин и вмятин. Установлено газовое оборудование. Автомобиль не требует вложений и полностью готов к дальнейшей эксплуатации. Звоните, и я буду рад ответить на все Ваши вопросы.
Характеристика: | |
Состояние: | Отличное |
---|---|
Привод: | Полный |
КПП: | Автоматическая |
Руль: | Левый |
Таможня: | Растаможен |
Наличие: | В наличии |
Комплектация:
Люк
Бортовой компьютер
Легкосплавные диски
Система курсовой устойчивости (ESP)
Ксеноновые фары
Кондиционер: Климат-контроль
Круиз-контроль
Датчик света
Антипробуксовочная система (ASR)
Датчик дождя
Газобаллон. оборуд.
Антиблокировочная система (ABS)
Магнитола: MP3
Навигационная система
Обогрев зеркал
Обогрев руля
Обогрев сидений
Омыватель фар
Охранная система
Парктроник
Подушки безопасности: 7
Рег-ка сиденья водителя: электропривод
Рег-ка сиденья пассажира: электропривод
Регулировка руля: 2 положения
Салон: Кожа
Система курсовой стабилизации
Тонированные стекла
Усилитель рулевого управления: Гидроусилитель
Центральный замок
Электрозеркала
Электростеклоподъемники: Все электро
|
||||||
|
Для подключения дополнительной фары могут подойти как светодиодные, так и ксеноновые лампы, но лампы со светодиодами по цене дешевле, причем нисколько не уступают ксенону в долговечности и эффективности работы.
|
Дорога может быть совершенно непредсказуемой, и к нестандартной ситуации должны быть готовы все участники дорожного движения.
|
|
Проблема нехватки финансов очень часто становится у обычного среднестатистического человека. Поэтому кое-кто из автовладельцев соглашается на вариант приобретения литых дисков бывших в употреблении.
|
Заходя в специализированный магазин, где продаются asus планшеты и видеорегистраторы, у неопытного в делах этой техники покупателей глаза разбегаются от разнообразия.
|