Продажа Opel Astra (2007) - Пушкино
420 000 Руб.
Год выпуска: | 2007 |
---|---|
Тип кузова: | Xэтчбэк |
Пробег: | 62000 |
Объем двигателя: | 1598 |
Город: | Пушкино |
Контакты:
Имя: | Александр |
---|---|
Мобильный: | +7 (925) 033-25-88 |
e-mail: | neverov@inbox.ru |
Дополнительно:
Продаю автомобиль Опель Астра хэтчбек 5дв. Выпущенная в декабре 2007г. Куплена в январе 2008г. Сборка Германия г.Бохум. Комплектация COSMO. 1.6-115л.с., КПП-полуавтомат, климатконтроль, CD-MP3, сигнализация, литые диски:R16 на лето+зимняя резина на литье R15, защита картера, стеклоподёмники пер., противотуманки и многое другое. Салон некурящий. Пробег 62000 км. Ездит одна хозяйка. Ежегодное ТО у оф.диллера.
Характеристика: |
|
||||||
|
Сегодня, говоря слово «десерт» мы автоматически подразумеваем что-то сладкое. Но это совершенно неверно.
|
Автоломбардные организации, выдающие автовладельцам деньги под залог транспорта, стали реальными конкурентами банков.
|
|
Постепенно уходят в прошлое транспортные средства с традиционными ключами зажигания, уступая место более современным электронным ключам, которые значительно комфортнее, но при этом их конструкция более сложная и основана на электронике.
|
Эта проблема волнует многих, кому приходилось сталкиваться с организацией квартирного, дачного переезда или переезда офиса по новому адресу.
|