Продажа KIA Magentis (2009) - Москва
Год выпуска: | 2009 |
---|---|
Тип кузова: | Седан |
Пробег: | 79600 |
Объем двигателя: | 1998 |
Город: | Москва |
Контакты:
Имя: | Евгений |
---|---|
Мобильный: | +7 (985) 100-75-00 |
e-mail: | mreev@mail.ru |
Дополнительно:
Автомобиль приобретен в сентябре 2009 года в Москве (автосалон Киа-фаворит). С момента покупки в нашей семье. Технически полностью исправен и находится в отличном состоянии, что подтверждается документами и заказ-нарядами от дилера. Все эксплуатационные жидкости залиты "правильные". Вся история автомобиля подтверждается документально. Гарантия до сентября 2014 года. Адекватному покупателю готов передать карточку на скидку у дилера Киа по всей Москве с 25% дисконтом на з/ч и работы. Возможно рассмотреть вопрос о сохранении номерных знаков за новым владельцем авто. Готов пройти диагностику в любом автосервисе на территории СВАО. УВАЖАЕМЫЕ АВТОСАЛОНЫ И ПЕРЕКУПЩИКИ! ОЧЕНЬ ПРОШУ ВАС НЕ БЕСПОКОЙТЕ МЕНЯ! ПОМОЩЬ В ПРОДАЖЕ НЕ ТРЕБУЕТСЯ! ПЛОЩАДКИ НЕ ИНТЕРЕСУЮТ!
Характеристика: | |
Состояние: | Отличное |
---|---|
Привод: | Передний |
КПП: | Автоматическая |
Руль: | Левый |
Таможня: | Растаможен |
Наличие: | В наличии |
Комплектация:
Кондиционер: Есть
Ксеноновые фары
Бортовой компьютер
Система курсовой устойчивости (ESP)
Антиблокировочная система (ABS)
Магнитола: CD
Обогрев зеркал
Обогрев сидений
Охранная система
Подушки безопасности: 4
Регулировка руля: 2 положения
Салон: Велюр
Тонированные стекла
Усилитель рулевого управления: Гидроусилитель
Центральный замок
Электрозеркала
Электростеклоподъемники: Все электро
|
||||||
|
Для автомобилистов одним из сложных ремонтов является кузовной, который довольно проблематично делать своими силами, а стоимость его в автосервисе может быть высокой. Ремонт крыши автомобиля обойдётся в приличную сумму, в особенности, если повреждения окажутся значительными и потребуется выполнение большого объёма работ.
|
Рано или поздно ресурс службы каждого авто подходит к концу. Обычно это происходит после 20-25 лет интенсивной эксплуатации или миллиона километров пробега, хотя на отечественных дорогах все еще встречаются иномарки, которые исправно выполняют свое предназначение, хотя и были выпущены в семидесятые или восьмидесятые года прошлого столетия.
|
|
Сложно сегодня найти современный автомобиль, ходовая система которого основывалась бы на камерных шинах, в то время как представители советского автопрома, только на камерах и ездили.
|
При желании отправиться в путешествие есть несколько вариантов дальнейших действий. Конечно, можно поехать на своем авто, вот только о качестве поездки вам никто не расскажет и не предскажет дальнейшее развитие событий
|