Продажа Subaru Tribeca (2007) - Москва
Год выпуска: | 2007 |
---|---|
Тип кузова: | Внедорожник |
Пробег: | 89000 |
Объем двигателя: | 3000 |
Город: | Москва |
Контакты:
Имя: | Хозяин |
---|---|
Мобильный: | 7 (916) 261-17-57 |
e-mail: | pert@mos.ru |
Дополнительно:
Автомобиль в хорошем состоянии. Один владелец. В ДТП не участвовала. Была куплена у официального дилера. Использовали для поездок на дачу. ТО проходили вовремя. Салон ухоженный, в машине не курили. Полная комплектация (подогрев сидений, кожаный салон, электропривод зеркал и т.д.). Ксенон (при покупке не входил, ставили сами). Новая зимняя резина. Автомобиль снят с учета и готов к продаже.
Характеристика: | |
Состояние: | Отличное |
---|---|
Привод: | Полный |
КПП: | Автоматическая |
Руль: | Левый |
Таможня: | Растаможен |
Наличие: | В наличии |
Комплектация:
Легкосплавные диски
Круиз-контроль
Кондиционер: Климат-контроль
Датчик света
Датчик дождя
Система курсовой устойчивости (ESP)
Антипробуксовочная система (ASR)
Антиблокировочная система (ABS)
Магнитола: MP3
Обогрев зеркал
Обогрев сидений
Омыватель фар
Охранная система
Парктроник
Салон: Кожа
Система курсовой стабилизации
Тонированные стекла
Усилитель рулевого управления: Электроусилитель
Центральный замок
Электрозеркала
Электростеклоподъемники: Все электро
|
||||||
|
Здоровый образ жизни – это не просто красивые слова, а соблюдение некоторых основных правил личной гигиены, питания и распорядка дня.
|
Если вы приняли решение прекратить обслуживание своей Mazda у «официалов», то сэкономите средства семейного бюджета. Однако, теперь на вас лягут заботы и хлопоты с поиском запчастей, расходников для проведения ТО.
|
|
При выборе аксессуаров для автомобилей необходимо особое внимание уделять качественности материала, имени производителя и их основному предназначению, так как кроме украшения они также могут использоваться для создания комфортной обстановки внутри машины
|
Любой автовладелец прекрасно понимает, что для того, чтобы машина долго сохраняла привлекательный внешний вид, за ней нужно ухаживать
|