Продажа Saab 9-5 (2000) - Москва
Год выпуска: | 2000 |
---|---|
Тип кузова: | Седан |
Пробег: | 130000 |
Объем двигателя: | 2290 |
Город: | Москва |
Контакты:
Имя: | Сергей |
---|---|
Мобильный: | (985) 8830735 |
e-mail: | sregui@yandex.ru |
Дополнительно:
Saab 9.5 Aero Антиблокировочная система (ABS); подушки безопасности: 4 и более; сигнализация; кассетная магнитола; CD-магнитола; усилитель рулевого управления: гидро; металлик; диски: литые, размер R16; покрышки: лето+зима; тонировка; цвет салона: черный; круиз-контроль; бортовой компьютер; салон: кожа; климат-контроль: раздельный; обогрев зеркал; регулируемая рулевая колонка: по наклону и вылету; центральный замок; обогрев сидений: передние; электропривод: стекла (все), зеркала В общем отличная машина.
Характеристика: | |
Состояние: | Хорошее |
---|---|
Привод: | Передний |
КПП: | Автоматическая |
Руль: | Левый |
Таможня: | Растаможен |
Наличие: | В наличии |
Комплектация:
Легкосплавные диски
Круиз-контроль
Система курсовой устойчивости (ESP)
Кондиционер: Есть
Антипробуксовочная система (ASR)
Антиблокировочная система (ABS)
Магнитола: CD
Обогрев зеркал
Обогрев сидений
Омыватель фар
Охранная система
Салон: Кожа
Система курсовой стабилизации
Тонированные стекла
Усилитель рулевого управления: Электроусилитель
Центральный замок
Электрозеркала
|
Для того чтобы получить права и научиться водить машину так, чтобы не было стыдно за свои навыки можно пойти двумя путями, первый - традиционный, т.е. вы можете пойти в одну из многочисленных автошкол и там пройти все этапы обучения.
|
Не так давно появилось такое понятие, как шинный калькулятор. При выходе с конвейера на каждом автомобиле стоят покрышки.
|
|
Рулевому управлению производители автомобилей, особенно, если это автомобили официального диллера toyota-odessa, всегда уделяют особое значение, стараясь сделать его удобным и безопасным.
|
Выбор запасных частей настолько широк, что каждый автомобилист сможет найти именно ту деталь, которая ему крайне необходима
|