Продажа Nissan March (2007) - Москва
234 000 Руб.
Год выпуска: | 2007 |
---|---|
Тип кузова: | Xэтчбэк |
Пробег: | 89000 |
Объем двигателя: | 1240 |
Город: | Москва |
Контакты:
Имя: | Владелец |
---|---|
Телефон рабочий: | 225-2352 |
e-mail: | Vahh7@yandex.ru |
Дополнительно:
March 2007 г. литые диски, эл. зеркала, эл. стеклоподъемники, гур, серворуль, ABS (антиблокировочная система), акустика (колонки), сигнализация, центральный замок, иммобилайзер, тонировка, антикоррозийная обработка- Чистый ухоженный салон Нареканий нет -Дополнительных вложений не требует.
Характеристика: | |
Состояние: | Хорошее |
---|---|
Привод: | Передний |
КПП: | Автоматическая |
Руль: | Левый |
Таможня: | Растаможен |
Наличие: | В наличии |
Комплектация:
Круиз-контроль
Система курсовой устойчивости (ESP)
Антипробуксовочная система (ASR)
Кондиционер: Есть
Антиблокировочная система (ABS)
Магнитола: CD
Обогрев зеркал
Обогрев сидений
Охранная система
Салон: Ткань
Система курсовой стабилизации
Усилитель рулевого управления: Электроусилитель
Центральный замок
Электрозеркала
|
||||||
|
При выборе аксессуаров для автомобилей необходимо особое внимание уделять качественности материала, имени производителя и их основному предназначению, так как кроме украшения они также могут использоваться для создания комфортной обстановки внутри машины
|
Компания Renault позаботилась о своих клиентах, создав на территории нашей страны широкую сеть сервисных центров, которые решают все вопросы по обслуживанию и эксплуатации автомобилей этой популярной марки.
|
|
Сегодня автомобили с затемненными стеклами – не редкость. Автостудии и мастерские предлагают тонирование в составе стандартного пакета услуг. Так, частичная (без передних стекол) тонировка авто в Москве с учетом марки и материалов обойдется в среднем в 3 000-5 000 рублей.
Прежде чем обратиться в студию, автовладельцам стоит иметь представление о том, что такое тонировка, и какие же достоинства обретет машина после проведения работ.
|
У каждого человека в жизни возникала ситуация, когда нужно срочно куда-либо добраться. А что лучше – вызвать машину или поймать?
|