Продажа Volvo V50 (2009) - Москва
Год выпуска: | 2009 |
---|---|
Тип кузова: | Универсал |
Пробег: | 70000 |
Объем двигателя: | 1595 |
Город: | Москва |
Контакты:
Имя: | Владелец |
---|---|
Телефон рабочий: | 646-0202 |
e-mail: | zvill@mail.ru |
Дополнительно:
Volvo V50 2009 г. Ухоженная, надежная машина. Все вопросы по телефону. Рассмотрю варианты обмена! На все интересующие вопросы отвечу по телефону. (ESP); антипробуксовочная система (TCS); сигнализация; CD-магнитола; усилитель рулевого управления: гидро; диски: литые; датчик света; бортовой компьютер -- Супер машина сел и поехал!
Характеристика: | |
Состояние: | Хорошее |
---|---|
Привод: | Передний |
КПП: | Механическая |
Руль: | Левый |
Таможня: | Растаможен |
Наличие: | В наличии |
Комплектация:
Круиз-контроль
Датчик света
Бортовой компьютер
Кондиционер: Есть
Система курсовой устойчивости (ESP)
Антипробуксовочная система (ASR)
Легкосплавные диски
Антиблокировочная система (ABS)
Магнитола: CD
Обогрев зеркал
Обогрев сидений
Омыватель фар
Охранная система
Салон: Велюр
Система курсовой стабилизации
Усилитель рулевого управления: Электроусилитель
Центральный замок
Электрозеркала
Электростеклоподъемники: Все электро
|
||||||
|
Чтобы приобрести тот эвакуатор, будь то эвакуатор грузовой техники или легковых автомобилей, надо определиться в каком направлении вы будете работать, потому что производители выпускают несколько видов этой спецтехники, которая отличается по своим возможностям и конечно же цене.
|
Несомненными плюсами дизельных двигателей можно назвать его высокую экономичность, а так же низкую стоимость используемого для его питания топлива
|
|
Когда неопытный турист слышит “арендовать машину за границей”, наверняка им поневоле овладевает страх: любая заграница, пусть и самая, что ни на есть, ближняя, отличается от родины во многом
|
Автомобилей на улицах становится с каждым годом все больше и больше, и иногда кажется, что скоро их число будет превышать численность самих людей.
|