Продажа Hyundai Accent (2005) - Москва
220 000 Руб.
Год выпуска: | 2005 |
---|---|
Тип кузова: | Седан |
Пробег: | 49500 |
Объем двигателя: | 1500 |
Город: | Москва |
Контакты:
Имя: | Евгений |
---|---|
Мобильный: | +79263393715 |
e-mail: | schats.a@yandex.ru |
Дополнительно:
49500км. Проведено полное ТО, расходники все заменены. Новый антифриз, тормозная жидкость. Заменено масло и фильтр в двигателе и АКПП. На шипованной резине. Отличное состояние. Посредникам не звонить! Торг при осмотре. Осмотр: м. Киевская, за стеклянным мостом Б.Хмельницкого, напротив выхода.
Характеристика: | |
Состояние: | Отличное |
---|---|
Торг: | Возможен |
Привод: | Передний |
КПП: | Автоматическая |
Руль: | Левый |
Таможня: | Растаможен |
Наличие: | В наличии |
Комплектация:
|
||||||
|
Если ваш автомобиль требует сменить износившуюся «обувку», советуем обратить внимание на некоторые рекомендации и советы специалистов.
|
Благодаря выпуску Mercedes W221 в рестайлинге, поклонники немецкой марки смогли оценить потенциал базовой модели.
|
|
Автомобильные грузовые перевозки сегодня широко распространены и активно развиваются в России.
|
С процедурой автовыкупа наши соотечественники познакомиться успели, ведь ниодна печать журналов автомобильной направленности не выходит без рекламы компаний по выкупу автомобилей
|