Продажа Toyota Estima (2002) - Москва
Год выпуска: | 2002 |
---|---|
Тип кузова: | Минивэн / микроавтобус |
Пробег: | 195200 |
Объем двигателя: | 2400 |
Город: | Москва |
Контакты:
Имя: | Артём |
---|---|
Мобильный: | +79091587009 |
![]() |
newart8008 |
e-mail: | bestpr2009@gmail.com |
Дополнительно:
Салон велюр, доводчики на дверях, камера с траекторией, системы стабилизации и полный привод E-four (задние колеса крутятся электродвигателем). Из хорошего: - Батарея поменяна год назад. Месяца два назад заменили еще и генератор батареи. - Кузов практически идеален. Есть конечно некоторые сколы, и даже одна небольшая затертость, но ни ржавчины, ни, тем более гнили нет, кроме полозьев правой задней двери (на фото). Еще один нюанс - при замене бампера не попали немного в цвет кузова. - Вариатор и все системы включая полный привод работают на 5. - Расход на данный момент 12 км/литр (около 8 литров на 100 км). Если много ездить по пробкам, доходит до 10 км/литр. -Салон чистый: не прожжен, не прокурен, не заляпан пятнами и т.д. Немного плохого: двигатель есть масло. Где-то 100-200 гр. на тысячу при нормальной эксплуатации. Перестал работать кондиционер. Похоже что нарушена герметичность системы. Машина не в идеальном состоянии, зато вам и не впаривают кота в мешке. Можете искать за эти деньги и даже бОльшие деньги идеальное состояние и 50 тыс. км пробега, и закончиться это для вас вполне может заменой двигателя, коробки и батареи. Посмотреть можно Щелковском и Ногинском районах либо в Москве по договоренности. Цена учитывает все недостатки и торг возможен только аргументированный и у капота.
Характеристика: | |
Состояние: | Хорошее |
---|---|
Торг: | Возможен |
Привод: | Полный |
КПП: | Автоматическая |
Руль: | Правый |
Таможня: | Растаможен |
Наличие: | В наличии |
Комплектация:
Легкосплавные диски
Бортовой компьютер
Система курсовой устойчивости (ESP)
Антипробуксовочная система (ASR)
Антиблокировочная система (ABS)
Магнитола: MP3
Охранная система
Подушки безопасности: 2
Рег-ка сиденья водителя: по высоте
Регулировка руля: 1 положение
Салон: Велюр
Система курсовой стабилизации
Тонированные стекла
Усилитель рулевого управления: Гидроусилитель
Центральный замок
Электрозеркала
Электростеклоподъемники: Все электро
|
Чтобы продавать автомобили, нужно обладать талантом и свободным временем. Даже если, в конце концов, найдётся покупатель, ещё нужно разобраться с документацией и провести какое-то время в МРЭО
|
Благодаря выпуску Mercedes W221 в рестайлинге, поклонники немецкой марки смогли оценить потенциал базовой модели.
|
|
Можно ли экономить на своей машине? Ответ - можно! Только разумно. Дешевое топливо, пропуск ТО, китайские запчасти - если не хотите навредить своему авто, забудьте об этом.
|
Зимняя резина для автомобиля, которая в течение полугода лежит в гараже без надобности, требует особого ухода и мер хранения, позволяющие сохранить ее в первоначальном виде, продлив, тем самым, срок службы
|