Продажа Hyundai Getz (2010) - Москва
215 000 Руб.
Год выпуска: | 2010 |
---|---|
Тип кузова: | Xэтчбэк |
Пробег: | 35000 |
Объем двигателя: | 14 |
Город: | Москва |
Контакты:
Имя: | Алёна |
---|---|
Телефон рабочий: | 89657784890 |
Телефон домашний: | 89657784890 |
Мобильный: | 89657784890 |
e-mail: | vip.uunn.imchi.12@mail.ru |
Дополнительно:
продам авто в отличном состояние вложения не требует
Характеристика: |
|
||||||
|
Когда водитель покупает запчасти для Камаза, он сталкивается с дилеммой - у кого купить? За какие деньги? Что выбрать - отдать хорошие деньги за фирменные изделия или же попробовать сэкономить? Разумеется, каждый из нас сталкивался с таким камнем преткновения.
|
Любому автомобилисту может потребоваться замена стекла, установленного в машине. С гораздо большей частотой приходится менять лобовые стёкла, хотя и боковые, и задние также могут нуждаться в замене.
|
|
Проблема большей части автомобилистов – это покупка запчастей к их агрегатам, ведь от этого, в первую очередь, зависит безопасность движения.
|
В каталоге запчастей на КАМАЗ можно найти огромную разновидность деталей для двигателя, топливной и тормозной системы, кузова, шины, диски, кабины, масла и охлаждающие жидкости.
|