Продажа легковых автомобилей Chevrolet на CAR-77.RU

Chevrolet
Автомобили марки Шевроле (Chevrolet)

Компания Chevrolet - это одна из ведущих компаний, занимающихся выпуском и производством легковых автомобилей, находящаяся на севере Детройта США.

Основателем компании Шевроле был Луи Жозеф Шевроле - известный автолюбитель и гонщик, который любил автомобили и увлекался ими с самого раннего детства. Уже с наступлением совершеннолетия Луи Шевроле становится очень популярен в области автогонок, но в начале 1911 года Луи получает предложение о создании новой модели собственного автомобиля и ненадолго прерывает свои гоночные увлечения. Уже к концу года в продажу выходит Chevrolet Classic Six. Это был первый автомобиль компании Шевроле, получивший имя своего основателя. Наряду с классической шестеркой (Chevrolet Classic Six ) примерно в том же году в мир выходит и еще одна модель - Chevrolet Little Four.

Цены на эти выпущенные автомобили были очень высокими и почти недоступными, но появившейся на продаже компании Шевроле Ford-Т стал доступной и популярной моделью среди населения. Так как спрос на более дешевые автомобили рос, то было принято решение о специализации на таких выпусках и уже в начале 1916 года выходит Chevrolet-490. Этот автомобиль занимает почетное место наряду со спортивным Royal Mail и открытым Baby Grand, на которых впервые и появился известный логотип Шевроле (галстук-бабочка). Результат оправдал себя и компания Шевроле начала быстро расти и широко развиваться. С каждым годом на продажу выходили все новые и новые улучшенные модели компании Шевроле, которые пользовались большим спросом и незабываемым успехом автолюбителей.

Модели компании Шевроле выходят и славятся своими новинками по сей день в разных уголках света и являются очень комфортными и доступными.


Вход на сайт