Продажа легковых автомобилей Lexus на CAR-77.RU

Lexus
Lexus - продажа автомобилей Лексус

Для производства и реализации автомобилей класса «люкс», на американском рынке, компания Toyota основала новую марку Lexus. Первым представителем новой торговой марки стал седан Lexus LS-400. Это произошло на междунродной автомобильной выставке в Лос-Анжелесе в 1988 году. Дебют новой марки оказался настолько успешным, что уже через год около 80-ти дилеров, из разных стран получили лицензию на реализацию разработок новой компании. Второй по счету разработкой компании Lexus стал автомобиль Lexus ES-250. После того, как эти новинки прошли процедуру презентации, их запустили в серийное производство. Лишь за первый месяц было продано более 4000 тыс. автомобилей в разных странах.

Автомобиль Lexus LS-400 стал обладателем многих наград, в том числе, в 1989 году он удостоился звания лучшего автомобиля года. Число продаж автомобилей данной марки постоянно растет. Это дает стимул для разработки новых моделей. После громкого успеха автомобилей класса «люкс» компания разрабатывает новую модель внедорожника. Первый показ внедорожника класса «люкс» Lexus LX-450 состоялся в 1996 году. Спустя два месяца после начала продаж, Lexus LX-450 становится самым популярным втомобилем в США в своем классе.

Внедорожники компании Lexus становятся самыми продаваемыми автомобилями не только в США, но и странах Европы. Эти автомобили собирают всевозможные награды, которые присуждаются популярными печатными изданиями Америки. Компания Lexus продолжает разрабатывать новые модели машин. Наиболее популярными разработками считаются Lexus IS-200 (1999 год), Lexus IS-300 ( 2001 год), Toyota Land Cruiser Prado 120 ( 2002 год). И, наконец, в 2007 году появляется LX-570, который перенял все положительные черты и характеристики предыдущих моделей внедорожников и собрал, эти положительные качества в одно целое.


Вход на сайт