Продажа автомобилей Mercedes Benz - подержанные с пробегом, новые авто

Mercedes-Benz
Mercedes-Benz - продажа авто Мерседес

Мерседес-Бенц... О чем говорит это словосочетание человеку, который хотя бы немного слышал об автомобилях? Прежде всего, об идеалах и ценностях современной жизни, эталоне красоты и роскошного времяпрепровождения. Кто не мечтал прокатиться в этой машине?

Все становится на свои места, когда в далеком 1884 году возник спор между Деламаром-Дебутевилем и Зигфридом Маркусом по поводу факта изобретения первой модели этого автомобиля. В конце концов, создатели авто решили увековечить в памяти имена Готлиба Даймлера и Карла Бенца, которые до этого момента совсем не были знакомы. Так начиналась история компании, которая впоследствии стала одним из грандов автомобилестроения.

Нынешнее название "Мерседес" пришло в 1926 году. С самого начала и до настоящего времени сотрудники компании придерживаются курса по производству лишь лучших по техническим характеристикам автомобилей, независимо от их типа. Среди первых машин компании необходимо упомянуть о роскошном кабриолете того времени Mercedes 170 в двух вариантах (170S и 170V), который был укомплектован мощным дизельным двигателем. 1953 год ознаменовался появлением 180 модели, которая улучшилась только внешним видом и более объемным мотором.

Что касается автомобилей "Mercedes-Benz" ХХI века, то разработчики компании наряду с новыми моделями, продолжают выпускать обновленные варианты действующих (S-Class, SLR-Class, SLK-Class) и устаревших моделей (SL-Class, SLS класс). В 2008 году для осуществления езды по городским дорогам компания выпустила великолепный внедорожник класса GLK.

Существует еще масса моделей, о которых можно писать дифирамбы. Это подчеркивает лишь то, что автомобили "Мерседес" всегда были, есть и будут стандартом всего наилучшего, происходящего в автомобильной индустрии.

На CAR-77.RU в продаже опубликовано много автомобилей Мерседес - частные объявления, авто организаций, ломбардов.


Вход на сайт