Продажа Toyota FJ Cruiser (2011) -

Легковые автомобили / Toyota / FJ Cruiser / FJ Cruiser (2011) - , опубликовано 21.04.2013
Toyota FJ Cruiser

Toyota FJ Cruiser
Toyota FJ Cruiser
Toyota FJ Cruiser
1 750 000 Руб.

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 0
Объем двигателя: 4000
Город:

Контакты:

Имя: Алексей
Мобильный: 8 (800) 25-004-25
e-mail:

Дополнительно:

Статус: в США Двигатель: бензин Трансмиссия: 5- ти ступенчатая Автомат! Переключаемый привод 4WD ABS EBD BA VSC & TRC Запасное колесо на двери Дополнительный диодовый стоп сигнал Электрозеркала Крыша белого цвета, Обивка сидений водоустойчивой тканью, Передние подушки безопасности, Боковые подушки безопасности Иммобилайзер, Дифференциальный замок. Механизм подключения переднего привода (ADD) Кондиционер, печка, Электропакет Гидроусилитель руля. Аудио: MP3/CD/AM/FM проигрыватель, 6 колонок, Активная антипробуксовочная система, камера заднего вида с монитором на зеркале заднего вида, Сабвуфер.


Характеристика:
Состояние: Отличное
Торг: Без торга
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Не растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Другие предложения
           




Любая машина со временем ломается. В этом нет ни чего удивительного, ведь ничто не вечно в этом мире, а уж тем более такая сложная техника, как автомобиль.

Любой автолюбитель имеет отличное представление о том, в чем нуждается его автомобиль, то есть о том какие запчасти необходимы для его успешного использования.

Когда планируется покупка нового транспортного средства, могут появиться проблемы с реализацией старого автомобиля.

Нередко автомобили предоставляют нам сюрпризы, и зачастую - не самого приятного характера, так что поиск любимого автосервиса неизбежен как детские прививки.



Вход на сайт