Продажа Toyota FJ Cruiser (2011) -

Легковые автомобили / Toyota / FJ Cruiser / FJ Cruiser (2011) - , опубликовано 21.04.2013
Toyota FJ Cruiser

Toyota FJ Cruiser
Toyota FJ Cruiser
Toyota FJ Cruiser
1 740 000 Руб.

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 0
Объем двигателя: 4000
Город:

Контакты:

Имя: Алексей
Мобильный: 8 (800) 25-004-25
e-mail:

Дополнительно:

Статус: в США Двигатель: бензин рансмиссия: 5- ти ступенчатая Автомат! Переключаемый привод 4WD ABS EBD BA VSC & TRC Запасное колесо на двери Дополнительный диодовый стоп сигнал Электрозеркала Крыша белого цвета, Обивка сидений водоустойчивой тканью, Передние подушки безопасности, Боковые подушки безопасности Иммобилайзер, Дифференциальный замок. Механизм подключения переднего привода (ADD) Кондиционер, печка, Электропакет Гидроусилитель руля. Аудио: MP3/CD/AM/FM проигрыватель, 6 колонок, Активная антипробуксовочная система, камера заднего вида с монитором на зеркале заднего вида, Сабвуфер.


Характеристика:
Состояние: Отличное
Торг: Без торга
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Не растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Другие предложения
           




Водители периодически сталкиваются с кражей регистрационных знаков. Злоумышленник взамен пластин оставляет на стекле листок с требованием выкупа. Пребывание на дороге без номерного знака запрещается законом, поэтому люди готовы выполнить условия преступников, чтобы не оставаться без средства передвижения.

Выбор запасных частей настолько широк, что каждый автомобилист сможет найти именно ту деталь, которая ему крайне необходима

Если вы приняли решение прекратить обслуживание своей Mazda у «официалов», то сэкономите средства семейного бюджета. Однако, теперь на вас лягут заботы и хлопоты с поиском запчастей, расходников для проведения ТО.

Непредвиденные ситуации на дороге могут возникать в самый неожиданный момент, так что любой владелец автомобиля может быть не готов к тому, что его транспортное средство неожиданно остановится посредине дороги или столкнётся с другим авто.



Вход на сайт