Продажа ВАЗ 2114 (2006) - Москва

Легковые автомобили / ВАЗ / 2114 / 2114 (2006) - Москва, опубликовано 06.09.2012
ВАЗ 2114 Москва

ВАЗ 2114 Москва
ВАЗ 2114 Москва
ВАЗ 2114 Москва
150 000 Руб.

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 101327
Объем двигателя: 1499
Город: Москва

Контакты:

Имя: Наталия
Мобильный: +7 (915) 053-19-76
e-mail:

Дополнительно:

Один хозяин. Затонирована по ГОСТу, дополнительно звукоизоляция крыши и передних дверей. Музыка: CD, SD, USB, колонки-шолк, высокочастотные-пищалки, кроссоверы, усилитель-soundstatus. Есть два комплекта резины! Лето и зима с разными дисками. Комплект зимней шипованной резины (Кованные диски), шиповка отъездила “пол зимы” новая. Сейчас стоят новые (штамповки - г.Тольяти) правда липучка подтертая, но для лета сгодится… Технический осмотр действителен до конца апреля 2013г. Машина чисто семейная, на ней никогда не бомбили, для такси в аренду она не сдавалась. Использовалась исключительно семейных целях. Только с 2010года начала эксплуатироваться зимой. Все зимние периоды до 2010года стояла на стоянке и ждала дачный сезон. Двигатель в ОТЛИЧНОМ состоянии, заблаговременно всё менялось, фильтр бензиновый менялся 2 раза. До пустоты бак не доводился. Осмотр в г.Зеленоград. По кузову есть незначительные недочеты. Разумный торг уместен. В целях для перепродажи авто перекупщикам просьба не звонить.


Характеристика:
Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Легкосплавные диски

Магнитола: MP3

Охранная система

Регулировка руля: 1 положение

Салон: Ткань

Тонированные стекла

Центральный замок

Электростеклоподъемники: Передние

Другие предложения
           




Продавать подержанные автомобили можно разными способами, поэтому окончательное решение по выбору подходящего метода, всё равно остаётся за владельцем транспортного средства. Самым простым и быстрым способом является обращение в фирму по выкупу автомобилей с пробегом.

В первую очередь, решаясь на обучение в автошколе, Вам следует понять, что важнее всего умение водить автомобиль, а не сам факт получения водительских прав.

Сказать однозначно, что без автомобиля путешествие не удастся - нельзя. Действительно, у каждого свои критерии комфорта и свои интересы.

Автомобилей на улицах становится с каждым годом все больше и больше, и иногда кажется, что скоро их число будет превышать численность самих людей.



Вход на сайт