Продажа Lexus GS (1999) - Москва
325 000 Руб.
Год выпуска: | 1999 |
---|---|
Тип кузова: | Седан |
Пробег: | 89000 |
Объем двигателя: | 3000 |
Город: | Москва |
Контакты:
Имя: | Игорь |
---|---|
Мобильный: | 985)209-94-91 |
e-mail: |
Дополнительно:
Бережная и безаварийная эксплуатация. вся история автомобиля юридически чиста, что гарантируют эксперты-криминалисты. автосалон оказывает услуги по постановке и снятии автомобиля с учета. хорошее состояние лакокрасочного покрытия. салон чист и ухожен. автомобиль не требует вложений и полностью готов к дальнейшей эксплуатации.
Характеристика: | |
Состояние: | Отличное |
---|---|
Привод: | Задний |
КПП: | Автоматическая |
Руль: | Левый |
Таможня: | Растаможен |
Наличие: | В наличии |
Комплектация:
Датчик света
Датчик дождя
Система курсовой устойчивости (ESP)
Антипробуксовочная система (ASR)
Легкосплавные диски
Кондиционер: Климат-контроль
Ксеноновые фары
Круиз-контроль
Антиблокировочная система (ABS)
Магнитола: MP3
Обогрев зеркал
Салон: Кожа
Система курсовой стабилизации
Усилитель рулевого управления: Электроусилитель
Электрозеркала
Электростеклоподъемники: Все электро
|
||||||
|
Если в государстве не осуществляются грузоперевозки, значит, в стране нет товарооборота в достаточном объёме.
|
Сегодня автомобили с затемненными стеклами – не редкость. Автостудии и мастерские предлагают тонирование в составе стандартного пакета услуг. Так, частичная (без передних стекол) тонировка авто в Москве с учетом марки и материалов обойдется в среднем в 3 000-5 000 рублей.
Прежде чем обратиться в студию, автовладельцам стоит иметь представление о том, что такое тонировка, и какие же достоинства обретет машина после проведения работ.
|
|
Все хотят, чтобы их автомобиль прослужил как можно дольше. Для этого нужно его беречь, а также периодически выполнять ряд профилактических мер. Но когда-то может наступить серьезная проблема, когда уже нужно делать ремонт двигателя автомобиля в Воронеже.
|
Каких только средств не используют автовладельцы, чтобы их надежный четырехколесный друг выглядел респектабельно и прослужил, как можно дольше, не опасаясь таких недугов, как коррозия или мельчайшие поломки
|