Продажа Subaru Legacy (1991) - Москва

Легковые автомобили / Subaru / Legacy / Legacy (1991) - Москва, опубликовано 21.06.2013
Subaru Legacy Москва

Subaru Legacy Москва
Subaru Legacy Москва
Subaru Legacy Москва
75 000 Руб.

Год выпуска: 1991
Тип кузова: Седан
Пробег: 182000
Объем двигателя: 1820
Город: Москва

Контакты:

Имя: Владелец
Мобильный: 917) 563-8543
e-mail:

Дополнительно:

Авто в хорошем состоянии, двигатель, ходовая, кпп в хорошем состоянии!!! ABS), антипробуксовочная система (TCS), сигнализация, CD-магнитола, диски: литые, люк, датчик света, кондиционер, салон: ткань, омыватель фар, обогрев зеркал, центральный замок, электропривод: зеркала Приезжайте, и убедитесь в этом сами!Субарик у меня хороший хоть и старая машину уже. Все ок с машиной.


Характеристика:
Состояние: Хорошее
Привод: Полный
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Кондиционер: Есть

Круиз-контроль

Антиблокировочная система (ABS)

Магнитола: CD

Обогрев зеркал

Омыватель фар

Охранная система

Салон: Ткань

Система курсовой стабилизации

Усилитель рулевого управления: Гидроусилитель

Центральный замок

Электрозеркала

Другие предложения
           




Если посетить данный электронный ресурс, можно найти подробный каталог с оригинальными запасными частями для автомобилей, произведённых автомобильным концерном Mazda. Можно получить подробное описание и технические характеристики, а также стоимость каждой позиции, если воспользоваться данным порталом.

Постепенно Renault начали брать курс на увеличение габаритов и модельный ряд Рено начал всё больше увеличиваться в объёмах. Вот и Fluence получил дополнительные сантиметры, стараясь сделать внутренне пространство объёмнее.

Если перед вами возникла ситуация, когда необходимо срочно приобрести несколько машин, а денег у вас в данный момент на это нет...

Каждый владелец личного транспорта знает, что если устанавливать на свой автомобиль оригинальные автозапчасти и комплектующие, то эксплуатационный срок машины существенно увеличивается. Но существует один нюанс, новые оригинальные автозапчасти стоят достаточно дорого.



Вход на сайт