Продажа Skoda Felicia (1998) - Москва

Легковые автомобили / Skoda / Felicia / Felicia (1998) - Москва, опубликовано 09.09.2012
Skoda Felicia Москва

Skoda Felicia Москва
Skoda Felicia Москва
Skoda Felicia Москва
128 000 Руб.

Год выпуска: 1998
Тип кузова: Универсал
Пробег: 122000
Объем двигателя: 1289
Город: Москва

Контакты:

Имя: Сергей
Мобильный: +7 (926) 541-99-36
e-mail:

Дополнительно:

За автомобилем следили и ухаживали, в очень хорошем состоянии. В авариях не участвовал. Не ржавая, стояла в гараже. Салон чистый, без пятен. Двигатель работает отлично (на прошлом обслуживании поменяли цепь). Обслуживали всегда вовремя, технически полностью исправен, абсолютно все работает. Парктроники, сигнализация, центральный замок. Дополнительных вложений не требует.


Характеристика:
Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Магнитола: MP3

Охранная система

Парктроник

Салон: Велюр

Центральный замок

Другие предложения
           




Польза от экскаваторов погрузчиков уже давно признана и очевидна, так как они помимо экономии средств и времени, позволяют значительно снизить издержки, связанные с применением рабочей силы.

К автомобильным экспертам приходиться обращаться в разных ситуациях, и чаще всего они связаны с происшествиями на дороге, когда необходимо получение страховки

Удары дверей на парковках, небольшие аварии на светофорах, падение предметов на капот - от подобных житейских курьезов, не защищен, увы, ни один автолюбитель.

При знакомстве с новым человеком мы в первую очередь обращаем внимание на его внешний вид, на то как он одет, на сколько он опрятен и аккуратен.



Вход на сайт