Продажа Aprilia Pegaso (2006) - Москва

Мотоциклы / Aprilia / Pegaso / Pegaso (2006) - Москва, опубликовано 14.09.2012
Aprilia Pegaso Москва

Aprilia Pegaso Москва
Aprilia Pegaso Москва
Aprilia Pegaso Москва
Aprilia Pegaso Москва
270 000 Руб.

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Мотоцикл
Пробег: 13300
Объем двигателя: 659
Город: Москва

Контакты:

Имя: Алексей
Мобильный: 8-909-649-70-07
e-mail:

Дополнительно:

Продаю свой родной Pegaso. Состояние – идеальное. Модификация Aprilia Pegaso 650 Trail. Дополнительные опции: дуги, защита рук, центральная подножка, кофр Aprilia. В середине сезона заменил масло, тормозную жидкость и антифриз, свечу, воздушный и масляный фильтра. Резина в норме, есть передние новые колодки. Из всего, на чем я ездил – это самый удобный мотоцикл, как в городе, так и вне его пределов! Очень маневренный и легкий, низкая высота по седлу. Продавать жалко, но хочу большой турист.


Характеристика:
Число цилиндров: 1
Число тактов: 4
Привод: Цепь
КПП: 5
Таможня: Растаможен
Тип мотоцикла: Спортивный Эндуро

Комплектация:

Электро стартер





На современном рынке мототехники можно увидеть разнообразные образцы, как отечественного, так и зарубежного производства

Рано или поздно ресурс службы каждого авто подходит к концу. Обычно это происходит после 20-25 лет интенсивной эксплуатации или миллиона километров пробега, хотя на отечественных дорогах все еще встречаются иномарки, которые исправно выполняют свое предназначение, хотя и были выпущены в семидесятые или восьмидесятые года прошлого столетия.

Колесные диски – важный элемент автомобиля, влияющий на его функциональные характеристики и конечно же на внешний вид.

Такси в Сочи можно назвать традиционным средством передвижения по городу, ведь его услугами пользуются как приезжие, так и местные жители.



Вход на сайт