Продажа Audi A4 (2009) - Москва

Легковые автомобили / Audi / A4 / A4 (2009) - Москва, опубликовано 12.03.2014
Audi A4 Москва

Audi A4 Москва
Audi A4 Москва
Audi A4 Москва
Audi A4 Москва
Audi A4 Москва
16 000 USD

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Седан
Пробег: 90325
Объем двигателя: 1900
Город: Москва

Контакты:

Имя: Олег
e-mail:

Дополнительно:

Audi A4 PREMIUM 2009 16000 $ 582450 руб Производитель: Audi Модель: A4 Опции: Люк Комплектация: База Седан 4-дверный Особенности безопасности: Боковые подушки безопасности Двигатель: 2.0L 1984cc 121Cu. В. L4 ГАЗ DOHC с турбонаддувом Электропитание: Электропитание окон Тип привода: FWD Пробег: 90325 км Количество дверей: 4 Цвет кузова: черный Телосложение: седан Цвет салона: черный Число цилиндров: 4 Коробка передач: автоматическая Тип топлива: ГАЗ Это реальный автомобиль из США. Мы можем привезти этот и другие авто из Америки в Россию. Приглашаем к сотрудничеству тех, кто занимается продажами авто!


Характеристика:
Состояние: Отличное
Торг: Без торга
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Не растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Люк

Легкосплавные диски

Круиз-контроль

Кондиционер: Есть

Магнитола: CD

Другие предложения
           




В современных городах можно то тут, то там услышать рекламу службы такси, которые на разный лад распевают свои преимущества, предлагают акции и скидки и таким образом заманивают своих клиентов.

Важно понимать, что автошкола заберет не менее 3-х месяцев вашей жизни, и сложит ваше первое впечатление о вождении автомобиля в принципе, так что только от вас, и вашей степени экономности и лени, зависит то, каким будет это впечатление.

Несколько дней назад сделал затемнение стекол автомобиля и хочу поделиться опытом, какие виды тонировок бывают. По сути, тонировка – это тот же тюнинг, только с повышенным комфортом внутри.

Собственный транспорт есть у многих жителей нашей страны, но не каждый автовладелец его ремонтирует самостоятельно, кто-то просто не разбирается в технике, у кого-то нету времени и желания



Вход на сайт