Продажа Ssang Yong Rexton (2008) - Москва

Легковые автомобили / Ssang Yong / Rexton / Rexton (2008) - Москва, опубликовано 15.04.2014
Ssang Yong Rexton Москва

750 000 Руб.

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 77000
Объем двигателя: 2700
Город: Москва

Контакты:

Имя: Сергей
Мобильный: +79154612369
e-mail:

Дополнительно:

Рекстон 2 XVT г.в.2008, куплен в январе 2009 . Один владелец, куплен и обслуживался в Авалюксе. Двигатель 2.7л, 186 л.с. постоянный полный привод. Лифт подвески, амортизаторы Дебенхемс. Клиренс 265+35мм. Всезезонная резина BFGoodrich All-Terrain. Зимняя на дисках , все новое. Дополнительная звуко и теплоизоляция салона. Сигнализация, дистанционный запуск , замок КПП. Пробег 77000км. Кожанный салон, медиа центр, динамики и усилитель Alpine, Радио+CD+DVD. Камера заднего вида, парктроники передние и задние, омыватель фар. Подогрев передних и задних сидений. Передние сидения с электрорегулировкой. Два комплекта ковриков, зима и лето. Просмотр м.Тимирязевская.


Характеристика:

Другие предложения
           




Существует огромное количество автосервисов, и владельцы своих автомобилей задаются вопросом, как подобрать для ремонта наиболее оптимальный.

В случае принятия решения выехать заграницу на длительный период времени или на постоянное место жительства,всегда остро стоит процесс оформления документов. Далее более подробно о том, ка подготовить свои документы к переезду заграницу

Автомобиль Лада Ларгус считается действительно новинкой в автомобильном ряду АвтоВАЗ. Данное транспортное средство является совместной разработкой которая выпускается в Тольятти на базе Renault-Nissan.

Сегодня промышленные предприятия могут выпускать совершенно разные по своей форме и объему резервуары для воды и нефтяных продуктов.



Вход на сайт