Продажа Mercedes-Benz S-class (1986) - Липецк
80 000 Руб.
Год выпуска: | 1986 |
---|---|
Тип кузова: | Седан |
Пробег: | 230 |
Объем двигателя: | 2800 |
Город: | Липецк |
Контакты:
Имя: | Сергей |
---|---|
Мобильный: | 89205249726 |
e-mail: |
Дополнительно:
W126 280se треб рем двиг с 2000 года сух гар
Характеристика: | |
Состояние: | Среднее |
---|---|
Комплектация:
|
||||||
|
Третье поколение Mitsubishi Outlander 2013 можно было впервые обнаружить в российских дилерских компаниях, и только позже этот автомобиль начал распространятся в другие страны мира.
|
С процедурой автовыкупа наши соотечественники познакомиться успели, ведь ниодна печать журналов автомобильной направленности не выходит без рекламы компаний по выкупу автомобилей
|
|
Конечно, покупать подержанный автомобиль более проблематично, ведь надо тщательно проверить его качество, удостовериться в правдивости слов владельца и взвесить для себя все «за» и «против».
|
Для любого производителя автомобилей важна постоянная работа над изменениями в конструкции различных моделей, добавление технических новшеств и прочие подобные мероприятия.
Сложно обстояли дела с автомобилем Opel Vectra C, который с большим трудом пробивался на мировой рынок и не мог найти признание автомобильной общественности
|