Продажа BMW 7 Series (1998) - Москва

Легковые автомобили / BMW / 7 Series / 7 Series (1998) - Москва, опубликовано 03.06.2014
BMW 7 Series Москва

400 000 Руб.

Год выпуска: 1998
Тип кузова: Седан
Пробег: 300000
Объем двигателя: 54
Город: Москва

Контакты:

Имя: Евгений
Телефон рабочий: 84957981966
Мобильный: 89037981966
e-mail:

Дополнительно:

БМВ 750 IAL 1998г. выпуска. \\\\r\\\\n\\\\r\\\\n\\\\r\\\\nХорошее тех. состояние. В придачу идут передний и задний бамперы + левое переднее крыло новое оригинал, дверь задняя левая б\\\\\\\\у, новые молдинги оригинал.\\\\r\\\\nДвигатель масло не ест, не «сопливит». Менялись маслосъёмные колпачки, помпа, клапана ВКГ, щетки и подшипники на генераторе, сальник и передние прокладки ДВС. Мотор как часы.\\\\r\\\\nКатализатор удален. Был срыв подушки двигателя, в связи с чем замена на новое: подушки ДВС, радиатор, вискомуфта, вентилятор охлаждения.\\\\r\\\\nНовый радиатор на печки салона (в мороз минус 35 в салоне до +30).\\\\r\\\\nРедуктор заднего моста заменен с 2,81 на 3,15\\\\r\\\\nАКПП перебрана МАИ 120тыс.км назад, тысяч на 150км её ещё хватит.\\\\r\\\\nEDC амортизаторы ставил новые 60тыс.км. назад. Насос ГУР 2-х контурный новый + регулятор высоты дорожного просвета.\\\\r\\\\nЕсть дефекты по кузову на 130тыс по смете с покраской всего кузова (детали даю).\\\\r\\\\nСтёкла двойные, сиденья с пневмоподкачкой и массажем (регулировки в 12 направлениях + подогрев), черный потолок, люк, гидропривод багажника.\\\\r\\\\nМузыка с DSP + штатный саб на задней полке (12 колонок).\\\\r\\\\nФары ксенон с новыми родными вставками и стёклами – нет пожелтевших элементов.\\\\r\\\\nКомплект зимней и летней резины в отличном состоянии DANLUP.\\\\r\\\\n


Характеристика:

Другие предложения
           




Наверное уже прописной истинной стало, что подержанная иномарка во много раз превосходит новую машину отечественного автопрома.

Рано или поздно ресурс службы каждого авто подходит к концу. Обычно это происходит после 20-25 лет интенсивной эксплуатации или миллиона километров пробега, хотя на отечественных дорогах все еще встречаются иномарки, которые исправно выполняют свое предназначение, хотя и были выпущены в семидесятые или восьмидесятые года прошлого столетия.

Как свидетельствуют данные неумолимой статистики, прохождения курсов в автошколе не всегда достаточно для обучения основам безопасного движения. Многие люди не до конца осознают, что дорога — это зона повышенного риска.

Казалось бы, что может быть проще, чем заказать такси, дождаться автомобиля и доехать с ветерком до нужного места.



Вход на сайт