Продажа ВАЗ Kalina (2007) - Видное

Легковые автомобили / ВАЗ / Kalina / Kalina (2007) - Видное, опубликовано 17.09.2012
ВАЗ Kalina Видное

ВАЗ Kalina Видное
210 000 Руб.

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 18000
Объем двигателя: 1596
Город: Видное

Контакты:

Имя: Владимир
Телефон домашний: 767-07-97
e-mail:

Дополнительно:

Состояние автомашины - как новая. Магнитола, чехлы, передние стеклоподъемники, коврики. Девушка только возила детей в школу. Резина зимняя. Не прокуренная. Не битая, не крашенная. Осмотр Каширское шоссе 5 км от мкад. Красивая ярко-синяя машина.


Характеристика:
Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Бортовой компьютер

Магнитола: MP3

Охранная система

Усилитель рулевого управления: Гидроусилитель

Центральный замок

Электростеклоподъемники: Передние

Другие предложения
           




Прошли те времена, когда автовладелец знал каждый болтик в своем авто. Сегодня часто автомобилисты понятия не имеют, что и где находится под капотом его машины, а в случае поломки сразу обращаются в сервисные центры, где происходит очень быстро квалифицированный ремонт.

Для автомобилистов одним из сложных ремонтов является кузовной, который довольно проблематично делать своими силами, а стоимость его в автосервисе может быть высокой. Ремонт крыши автомобиля обойдётся в приличную сумму, в особенности, если повреждения окажутся значительными и потребуется выполнение большого объёма работ.

Наконец-то вам улыбнулась удача и вы смогли насобирать и купить себе новый автомобиль. Каждый автовладелец готов пылинки сдувать со своей долгожданной покупки.

Для начала стоит подумать над тем, какую марку автомобиля вы желаете приобрести, при этом нужно ориентироваться на свой финансовый потенциал, чтобы по возможности не наживать долговых обязательств.



Вход на сайт