Продажа Citroen C3 (2005) - Москва

Легковые автомобили / Citroen / C3 / C3 (2005) - Москва, опубликовано 18.09.2012
Citroen C3 Москва

Citroen C3 Москва
Citroen C3 Москва
270 000 Руб.

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 82000
Объем двигателя: 1360
Город: Москва

Контакты:

Имя: Светлана
Мобильный: +7 (905) 765-95-16
e-mail:

Дополнительно:

Продаю ситроенчик с3 2005 года выпуска, хэтчбек 5 дверный, 2005 года выпуска, двигатель 1.4 (75 л.с), коробка автоматическая, пробег 82000 км. Двигатель и коробка без всяких нареканий. Автомобиль в отличном техническом и внешнем состоянии, по кузову замечаний нет. Вложений вообще не требует. Комплектация: абс, гидроусилитель руля, сд-музыка, электростеклоподъемники на передние двери, обогрев сидений, обогрев зеркал, электрозеркала, центральный замок, сигнализация, подушки безопасности (фронтальные и боковые), парктроник (задний), бортовой компьютер, датчик дождя, салон-ткань. Торг предусмотрен. Продаю срочно! Автосалонам и перекупам просьба не беспокоить.


Характеристика:
Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Кондиционер: Климат-контроль

Бортовой компьютер

Антиблокировочная система (ABS)

Магнитола: MP3

Обогрев зеркал

Обогрев сидений

Охранная система

Подушки безопасности: 4

Регулировка руля: 2 положения

Салон: Ткань

Тонированные стекла

Усилитель рулевого управления: Гидроусилитель

Центральный замок

Электрозеркала

Электростеклоподъемники: Передние

Другие предложения
           




После того, как двигатель вашего автомобиля подвергся гидроудару, возникает необходимость в ремонтных мероприятиях, позволяющих восстановить функции автомобильного мотора.

Каких только средств не используют автовладельцы, чтобы их надежный четырехколесный друг выглядел респектабельно и прослужил, как можно дольше, не опасаясь таких недугов, как коррозия или мельчайшие поломки

Для подключения дополнительной фары могут подойти как светодиодные, так и ксеноновые лампы, но лампы со светодиодами по цене дешевле, причем нисколько не уступают ксенону в долговечности и эффективности работы.

Компания Renault позаботилась о своих клиентах, создав на территории нашей страны широкую сеть сервисных центров, которые решают все вопросы по обслуживанию и эксплуатации автомобилей этой популярной марки.



Вход на сайт