Продажа Mitsubishi Galant (2000) - Москва

Легковые автомобили / Mitsubishi / Galant / Galant (2000) - Москва, опубликовано 14.05.2015
Mitsubishi Galant Москва

Mitsubishi Galant Москва
Mitsubishi Galant Москва
Mitsubishi Galant Москва
Mitsubishi Galant Москва
120 000 Руб.

Год выпуска: 2000
Тип кузова: Седан
Пробег: 170000
Объем двигателя: 3
Город: Москва

Контакты:

Имя: Алиса
Мобильный: 89645283151
e-mail:

Дополнительно:

Правый передний датчик АВС отсутствует. Сколы по кузову. Сейчас машина не на ходу, в сервисе сказали что нужна замена коробки, после сервиса она завелась и поехала, но через некоторое время заглохла. Есть вариант поменять только датчики. Подробности по телефону.


Характеристика:
Состояние: Среднее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Другие предложения
           




Прежде чем ответить на основной вопрос, необходимо дать определение этому термину. Сильфонный осевой компенсатор – приспособление, используемое в ситуациях, когда необходимо защитить детали автомобиля от износа и поломок, провоцируемых воздействием агрессивной среды, в которых и используется сильфонный осевой компенсатор.

Общество развивается все стремительнее. Присутствие женщины за рулем стало обычным явлением. В государственных структурах или в руководстве крупных компаний представительницы прекрасного пола все чаще занимают важные и ответственные должности.

В больших годах и маленьких селах невооруженным взглядом видна востребованность автоперевозок, ведь нужно всегда транспортировать большие и маленькие грузы из дома на дачу или со склада в магазин

Для владельцев автомобиля в один прекрасный день настаёт момент, когда возникает необходимость покупать запчасти опель астра, иначе машину нельзя будет эксплуатировать в полном объёме, и к тому же появляется угроза безопасности.



Вход на сайт