Продажа KIA Picanto (2013) - Москва

Легковые автомобили / KIA / Picanto / Picanto (2013) - Москва, опубликовано 09.07.2015
KIA Picanto Москва

KIA Picanto Москва
KIA Picanto Москва
KIA Picanto Москва
400 000 Руб.

Год выпуска: 2013
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 28900
Объем двигателя: 1
Город: Москва

Контакты:

Имя: Елена
Мобильный: 89037814998
e-mail:

Дополнительно:

Авто в идеальном техническом состоянии, вложение не требует. Прекрасное состояние кузова и лакокрасочного покрытия. Чистый ухоженный салон. Автомобиль в хорошем техническом и внешнем состоянии, полностью исправен и готов к эксплуатации. Работа ДВС, и ходовой без отклонений. ЛКП кузова без повреждений. Салон чистый и ухоженный. Один владелец. Комплект зимней резины есть. Место осмотра г.Зеленоград.


Характеристика:
Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Антиблокировочная система (ABS)

Магнитола: MP3

Подушки безопасности: 1

Рег-ка сиденья водителя: по высоте

Рег-ка сиденья пассажира: по высоте

Регулировка руля: 2 положения

Салон: Велюр

Усилитель рулевого управления: Гидроусилитель

Центральный замок

Другие предложения
           




Существует масса примеров того, как пользователи продукции от бренда Мобинет, на практике убедились в правильности своих приобретений в данной компании.

Круглосуточно, в любую погоду, и в любой день недели, команда профессионалов производит эвакуацию и транспортировку автомобилей различной категории, в том числе грузового транспорта и крупногабаритных пассажирских автобусов.

Каждый автолюбитель очень нежно и внимательно относится к своему транспорту. Конечно нельзя не заметить тот факт, что такими людьми является по большей части мужская половина населения. Девушки гораздо более равнодушно относятся к технике, и если уже так вышло, что она появляется, то вызывает не больше эмоций, чем любой другой предмет, да и пользуются автомобилями девушки только по назначению и необходимости.

Европа – прекрасна! Особенно она открывается тем туристам, которые предпочитают относиться к своему путешествию всерьез, а то есть путешествуют на автомобиле.



Вход на сайт