Продажа Ford Focus (2013) - Московская область

Легковые автомобили / Ford / Focus / Focus (2013) - Московская область, опубликовано 03.08.2015
Ford Focus Московская область

Ford Focus Московская область
Ford Focus Московская область
Ford Focus Московская область
649 Руб.

Год выпуска: 2013
Тип кузова: Седан
Пробег: 36000
Объем двигателя: 16
Город: Московская область

Контакты:

Имя: Виктор
Мобильный: +7-916-041-95-05
e-mail:

Дополнительно:

Продаю Ford Focus III, автомобиль куплен в декабре 2013 года. ПТС на руках, один хозяин. Двигатель 1,6 л., пробег 36 000 км. Гаражное хранение. Установлена защита картера, фаркоп, есть комплект шипованной зимней резины. Два ключа. На гарантии до середины декабря 2016 года. Автомобиль в хорошем состоянии, всё работает исправно. Продается по семейным обстоятельствам. Посмотреть можно в МО: п. Черноголовка, Монино, Чкаловская. Возможно также в Москве и других местах - по договоренности.


Характеристика:

Другие предложения
           




Для того чтобы защитить себя от неожиданных случаев, связанных с поломкой аварией или другими неприятными ситуациями связанными с вашим автомобилем, многие автовладельцы прибегают к помощи страхования.

Винтовой компрессор в наше время широко применяется в следующих областях: Химическая промышленность; Металлургия; Фармацевтическая промышленность и медицина; Нефтяная и нефтехимическая промышленность; Газовая промышленность; Добыча полезных ископаемых; Строительство; др.

Если ваш бизнес успешно процветает и развивается, то рано или поздно вы наверняка захотите увеличить границы своей деятельности, открыть филиал в другом городе или районе, арендовать более престижное место или в связи с увеличением штата сотрудников

Каждый автовладелец, покупая шины для автомобиля, не хочет ошибиться в их качестве, поскольку от них преимущественно зависит безопасность на дорогах.



Вход на сайт