Продажа Hyundai Solaris (2012) - Москва

Легковые автомобили / Hyundai / Solaris / Solaris (2012) - Москва, опубликовано 18.01.2016
Hyundai Solaris Москва

Hyundai Solaris Москва
470 000 Руб.

Год выпуска: 2012
Тип кузова: Седан
Пробег: 79700
Объем двигателя: 1600
Город: Москва

Контакты:

Имя: Денис
Мобильный: 89035458691
e-mail:

Дополнительно:

Продам Хендэ Солярис мотор 1.6 состояние отличное год выпуска 2012 г обслуживалась у официального дилера(Рольф) все заказ наряды сервисная книжка .Огромная просьба автосалоны и господа перекупщики не тратьте время своё и моё!!!


Характеристика:
Состояние: Отличное

Комплектация:

Другие предложения
           




Здоровый образ жизни – это не просто красивые слова, а соблюдение некоторых основных правил личной гигиены, питания и распорядка дня.

Для того чтобы получить права и научиться водить машину так, чтобы не было стыдно за свои навыки можно пойти двумя путями, первый - традиционный, т.е. вы можете пойти в одну из многочисленных автошкол и там пройти все этапы обучения.

Перед тем, как окончательно сделать свой выбор в пользу той или иной автошколы, необходимо лично познакомится с инструктором, который будет вашим личным учителем и от квалификации которого будет зависеть вся ваша дальнейшая водительская карьера

Чтобы удаление царапин на автомобиле в городе, получилось незаметным, подобную с виду простую процедуру должен выполнять профессионал, потому что на любительском уровне можно испортить поверхность кузова, и потом её придётся долго восстанавливать.



Вход на сайт