Продажа Hyundai Accent (2006) - Москва

Легковые автомобили / Hyundai / Accent / Accent (2006) - Москва, опубликовано 21.09.2012
Hyundai Accent Москва

Hyundai Accent Москва
Hyundai Accent Москва
Hyundai Accent Москва
225 000 Руб.

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Седан
Пробег: 112000
Объем двигателя: 1495
Город: Москва

Контакты:

Имя: Ринат
Мобильный: +7 (916) 423-07-82
e-mail:

Дополнительно:

Автомобиль в хорошем техническом состоянии, обслуживался всегда бережно, в городе ездили не много, обычно ездили за городом. Все имеющиеся недостатки по кузову видно и имеются на фото. Все детали менялись вовремя, два месяца назад заменили катализатор и гофру. Вместе с автомашиной отдам ремень ГРМ и генератора. Есть комплект хорошей зимней резины, после 1 сезона. Авто снят с учета. Перекупщикам и автосалонам не беспокоить.


Характеристика:
Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Кондиционер: Есть

Охранная система

Регулировка руля: 2 положения

Салон: Ткань

Усилитель рулевого управления: Гидроусилитель

Другие предложения
           




Нарушение целостности лобового стекла - это не просто фактор, мешающий обзорности при движении автомобиля, но и непосредственная угроза безопасности водителя.

Каким бы новым и качественным не был ваш автомобиль, даже если это Форд Фокус, он рано или поздно выйдет из строя, потому что каждой технике свойственно ломаться и какие запчасти вы купите для вашего авто, будет зависеть только от вас.

Mercedes — автомобиль высокого класса, мощный, комфортабельный и надежный. Тем не менее, и с «Мерседесом» бывают проблемы, особенно если он успел прослужить уже добрый десяток лет.

Любой автомобиль имеет свой эксплуатационный ресурс. Это касается как дорогих иномарок, так и стареньких дешевых отечественных автомобилей



Вход на сайт